8 вересня 2019 08:21
14

Артем ФРАНКОВ: "Поздравляю с выходом на ЕВРО-2020. Остались только нудные формальности"

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков в своем Telegram-канале прокомментировал победу сборной Украины в Литве.


Также он поздравил болельщиков с выходом на ЕВРО-2020, хотя для этого подопечным надо набрать еще минимум три очка, чтобы ни от кого не зависеть.


"Поздравляю всех с выходом на Евро-2020. Остались только нудные формальности и дождаться самого турнира!" - написал Франков.

Не кажи "гоп" доки не перескочиш!
Еще 3 игры и все может перевернуться с ног на голову!
Он дурачок?
Франков уже перед Словенией билеты покупал на ЧЕ в 99
Народ, а цей геній Франкові почав писати українською журнал Футбол чи досі фашистський язик ближче до серця?
Сховати
garik, открою тебе секрет, весь Киев говорит по русски
балабол
Во Франкове проснулся Луческу - решил шапками всех закидать? Спокойно, не надо такого настроения. Вот Шевченко правильно говорит, мол мы еще не вышли, не надо поздравлений. А некоторые, смотрю, праздновать начали...
Не надо быть нудным таким, Артем.
Что-то не то с Франковым, что ни скажет, всё невпопад. Странно, лет 10 назад любил читать его редакционки в журнале Футбол.
Сховати
Василь Лановий, да, лет 10-15 назад он неплохо и остро жжег в журнале. Но времена поменялись. Нелегко сейчас журналистам из-за инета, бумагу уже не покупают да и конкуренция больше. Повылазели блогеры и пишут не хуже. А человеку надо на хлеб как-то зарабатывать.
Сховати
pva, в том то и дело, что времена поменялись, а Франков остался на том же месте и шагать в ногу со временем не торопиться. Вместо того чтобы давать в журнале то, чего нет в интернете, он лишь воспроизводит на бумаге информацию из сети, да еще и с задержкой по времени. Мог бы давать больше аналитики, ввел бы новые рубрики, открыл бы интернет версию журнала...
*нудные формальности
Как вообще можно такое писать? Особенно зная наш дар всратся на переправе! Та и с кахих пор матчи с Сербами и Португалами нужные формальности?
Сховати
Makelele, надо еще раз обыграть Литву дома и всё
Сховати
Дмитрий, Ну во 1 если в полноги играть,то можно и нули скатать, а потом с Сербами в гостях лобовая игра будет,а в Белграде будет адская атмосфера. Сборная конечно своей игрой не даёт повода в себе усомниться, но делить шкуру не убитого зверя нельзя. Или если по нашему, то "не кажи гоп, доки не перестрибнув".