7 вересня 2019 08:27

Гол Чичарито помог Мексике разгромить США, Уругвай на 90-й минуте вырвал победу у Коста-Рики

Сборная Мексики добыла уверенную победу над США в товарищеском матче. Встреча состоялась на арене «Метлайф» в Ист-Рутерфорде (США) и завершилась со счетом 3:0 в пользу мексиканцев.

В составе победителей отличились Хавьер «Чичарито» Эрнандес, Эрик Гутьеррес и Уриэль Антуна. На 88-й минуте хозяева имели хорошую возможность размочить счет, но Джошуа Сарджент не реализовал пенальти.

Сборная Коста-Рики уступила национальной команде Уругвая в товарищеском матче. Встреча на стадионе «Насьональ де Коста-Рика» в Сан-Хосе (Коста-Рика) завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Уругвайцы вышли вперед на 42-й минуте благодаря пенальти, реализованному полузащитником Хиорхьяном де Арраскаетой. Костариканцы отыгрались сразу после перерыва – отличился Сельсо Борхес. Победу гостям на 90-й минуте принес Хонатан Родригес.