6 вересня 2019 21:00
5

Артем ФРАНКОВ: "Неприятный результат сборной Украины U-21? Да это катастрофа, на самом-то деле!"

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков в своем Telegram-канале прокомментировал поражение сборной Украины U-21 от финнов.


"Фантастический старт молодежной сборной Украины в отборе на Евро - 0:2 с самой сборной Финляндии, известным грандом на всех уровнях. Да-да, вы правильно поняли, это та самая команда, которая недавно выиграла чемпионат мира в Польше, но вместо главного тренера Петракова имеет главного тренера Ротаня, победы в каких-то выставочных турнирах, иное видение футбола и, в общем-то, иное кадровое наполнение.


Состав этой команды потенциально ну никак не слабее, однако с характером, как выяснилось, в такой комплектации у команды просто швах. Неприятный результат? Да это катастрофа, на самом-то деле! Потеря трёх очков дома не с фаворитом, а с предполагаемым, в лучшем случае, середняком группы... Дальше? Понятно, что играть, цепляясь зубами и когтями. Если получится".

Не оправдываю Ротаня, счет и некоторые кадровые решения это провал, но Шевченко примерно так же начинал, хоть у него помощники покруче, и после отбора на ЧМ большинство было за отставку Шевы. Хотя я однозначно против кумовства и Павелко в топку.
Но меня больше умиляет во Франкове двуликость, Михайличенко стартовал провально, команда под нагрузками, во всем виноват прошлый штаб, бла бла бла, а тут сходу про молодежку и Ротаня провал.
Сховати
Ватель, Про двуличность в точку,тоже самое подумал.
Франков подкумаривает уже
Да и совсем уважением к Ротаню,он ещё сырой начинающий тренер.Вот отсюда и результат.
Зато Петраков доволен!
Нічого далі не зміниться. В обороні немає Попова і Бондар сам собі організовує голи.