3 вересня 2019 23:48
10

ТАЙСОН: "Мы должны платить за некоторые решения, даже если они были приняты не нами"

Полузащитник «Шахтера» Тайсон, вероятно, поделился размышлениями относительно его несостоявшегося трансфера из донецкого клуба.


«Итак, парень, подожди, пока пройдет время. Постепенно мы должны заплатить цену за некоторые решения, даже если они были приняты не нами.

Так что, береги свое сердце, парень. Оно слишком ценное (как и сам ты) и заслуживает гораздо большего. Уважай личность, которой ты являешься», — написал Тайсон в инстаграме.


Ранее 31-летнего бразильца связывали с возможными переходами в «Рому» и «Милан», но горняки не соглашались снизить трансферную стоимость хавбека ниже 30 миллионов евро.

Надеюсь,что будет серить кротам по настоящему
(если не получит ломиком по ребрам)
Типично донецкая манера кидалова. Разыграли комедию с продажей в Милан, по типу: вот же, мы пошли на встречу, договорились, но трансферное окно закрылось, ай яй как жаль, чуть не успели.
Ржавым Тайсон нужен кровь из носу для выступления в ЛЧ. При этом нельзя было допустить, чтобы он потерял мотивацию. Вот и красиво преподнесли этот цирк.
н-дааа, кроты начали сами с собой разговаривать ) что же будет дальше?
Все, пиндык кротам! Внутреннее ЭГО Тайсона начнет душить его самого и раскачивать психику других...
будет играть только в ЛЧ, для чемпионата не зря они купили коноплянку
"Мы должны платить за некоторые решения, даже если они были приняты не нами" - я чет не понял, на что он намекает? Что не он переподписывал контракт? Дядя Вова, дядя Федя черканул авготраф?! Подняли цену выкупа, а ему з\п . Он, что даун? И теперь строит из себя маленькую девочку?! Гниловатый.
и кратко от себя: общаясь с Юж. Америкой, скажу так - народец далеко не очень.
"парень, мы, ты" - то ли мания величия, то ли щизофреник
Сховати

Rainbow,
Один диагноз не исключает другого.
чувак подписал контракт с отступными 30 лямов и хочет что б его отпустили за меньшую сумму? смешно...
Сховати
dark_dog, на фоні різних неймарів, поведінка Тайсона дуже достойна.