1 вересня 2019 22:44
7

Вячеслав ШЕВЧУК: "По молодым игрокам "Динамо" вижу, что они страдают от этой игры"

Эксперт ТК "Футбол" Вячеслав Шевчук в программе "Великий Футбол" поделился своим мнением о матче между "Динамо" и "Зарей".


- Михайличенко, наверное, нужно было кричать "Чистый гол", когда со штрафного бил Цыганков. Судил опытный арбитр, но он снова ошибался. Игра "Динамо" меня очень расстроила. Киевляне играют очень закрыто, мне не нравится их структура. По молодым игрокам "Динамо" вижу, что они страдают от этой игры, а футболисты "Зари" сегодня получали от нее удовольствие. Когда были Ребров и испанцы, была система. Должны быть новые идеи. Нужна новая кровь, команда должна развиваться.

Слава, давай назад в Крым, там еще бархатный сезон.
Сховати
Barvinok,
Не хватает на большее? "сам дурак" — беспроигрышный аргумент. А по сути, благодаря Суркису, вынуждены молча глотать правду
Слава все правильно говорит. Самый адекватный эксперт на Футболах.
Сховати
Kikotilla, Да все вокруг говорят одно и то же, проблема в том что человек который принимает решения (читай президент) не способен выйти из зоны комфорта и чахнет над умирающим но ручным клубом.
Сховати
prpllrhd, проблема еще в том, что никто этот клуб не хочет покупать.
Сховати
Kikotilla, Я думаю найдутся покупатели. Динамо это бренд, тем более в столице Украины, где есть вся необходимая инфраструктура
Сховати
Ivan Zaitsev, поверьте, я знаю некоторые источники, этот клуб нужен только Суркису и российскому бизнесмену Григоришыну. Народ не поймет, если команду продадут россиянам. Большой украинский бизнес сейчас не в лучшем состоянии, чтобы тратить на футбол. Мог бы Порошенко купить, но он клинический жлоб и ему будет сложно тратить на футбол.