1 вересня 2019 13:50
6

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Некоторые украинцы забыли меня, и я просто хочу сказать им: "Я здесь, и я все еще жив!"

Андрей Ярмоленко прокомментировал клубной пресс-службе "Вест Хэма" свою игру и свой гол в матче с "Норвичем".


"Это был удивительный день для меня, и я действительно счастлив. Я просто хочу сказать спасибо всем из клуба, потому что они много работали со мной, и мы ждали этого дня.


Было действительно трудно оставаться позитивным. Прошло 10 месяцев, но они действительно очень помогли мне, не просто работая каждый день в тренажерном зале, а разговаривая со мной и заставляя меня сосредоточиться на моем выздоровлении.


Я действительно счастлив забить, потому что, думаю, все в клубе знают, насколько это важно для меня.


Мы хорошо сыграли. Я просто хочу поблагодарить наших фанатов за прекрасную атмосферу. Нам просто нужно продолжать работать каждый день и играть лучше и лучше. И мы увидим в конце, что произойдет. Я думаю, что у нас много игроков, и мы должны финишировать в первой шестерке.


Конечно, мне нелегко, потому что я потерял много времени. Я чувствую себя лучше в каждой игре. Я не в своих лучших кондициях, но постараюсь сделать все возможное.


Для меня это действительно важно, потому что некоторые украинцы забыли меня, и я просто хочу сказать им: "Я здесь, и я все еще жив!". И я готов к играм национальной сборной", - сказал Ярмоленко.

Выше тебе уже не подняться, насколько это ещё жив в спортивном плане - очень спорный вопрос. Даже у Конопянки перспективы не столь печально выглядят.
Друг сепара Усика, мыжебратья, и все остальное...
Это ненадолго, ты лох, слушающий "руки вверх", раз в год о тебе вспоминают, чаще точно не будут... Разве что, пидор Кепа вспомнит...
Сховати
Why Me, друг, закусывай. Ребята гордость Украины, а что у них взгляды и вкусы какие-то не такие, так все мы не идеальные.
Андрюха, мы знаем что ты жив, ты - боец, воин!
У тебя железный характера и ты не раз и не два это доказывал.
Порви их там всех !!! XD
Мы переживаем за тебя и верим в тебя!
Твои лучшие матчи еще впереди!
I'm fucking still alive - хотел сказать Андрей на английском.
С возвращением!