1 вересня 2019 21:21
150

"Заря" - "Динамо" 2:2. Труханов крадет победу у киевлян

"Заря" - "Динамо" 2:2


"Заря": 30. Шевченко - 18. Тымчик, 20. Абу Ханна, 98. Чеберко, 14. Михайличенко - 21. Иванисеня, 10. Хомченовский, 80. Юрченко, 28. Громов, 7. Кочергин - 11. Будковский
Запасные: 1. Махарадзе, 6. Каменюка, 99. Арвеладзе, 25. Белый, 19. Лунев, 22. Кабаев, 77. Чайковский


"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 26. Бурда, 44. Кадар, 16. Миколенко - 6. Кадири, 19. Гармаш, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 14. де Пена - 22. Родригес
Запасные: 1. Бущан, 5. Сидорчук, 8. Шепелев, 9. Фран Соль, 20. Караваев, 30. Шабанов, 41. Беседин


"Заря" - "Динамо" ON-LINE


Превью


Сегодня, 1 сентября, "Динамо" сыграет матч 6-го тура чемпионата Украины. Соперником будет луганская "Заря", и именно против этого коллектива новый главный тренер "бело-синих" Алексей Михайличенко попробует одержать первую победу после своего возвращения на тренерский мостик киевлян.


Напомним, что в прошлом туре "Динамо" сыграло вничью с "Олимпиком", и, как говорят, первый блин вышел для Михайличенко комом. Трибуны провожали команду свистом, что должно было заставить наставника задуматься.


Опять же, предсказать стартовый состав "Динамо" трудно и на этот матч. Ведь Алексей Михайличенко может пойти на кадровые изменения после неудачной игры с "Олимпиком". О костяке при новом тренера пока не приходится говорить.


Точно можно сказать, что не сыграют Беньямин Вербич (из-за дисквалификации) и, скорее всего, Денис Попов и Миккель Дуэлунн (из-за повреждений).


Сидклей и Георгий Цитаишвили накануне сыграли за молодежный состав, поэтому вероятность их появления на поле сегодня крайне невелик. Непонятная ситуация с Николаем Шапаренко, который не полетел в Запорожье. А вот Сергей Сидорчук – в обойме команды, поэтому он уже вряд ли успеет перейти в другой клуб до конца трансферного окна.


Что касается "Зари", то точно не сыграют арендованные у "Динамо" Назарий Русин и Богдан Леднев. Это может стать проблемой для Виктора Скрипника, ведь и первый, и второй неплохо показали себя в начале сезона. В том числе и в Лиге Европы.


Эксперты отмечают, что "Заря" при Скрипнике начала играть намного смелее, не отсиживаясь в обороне. Интересно будет увидеть, действительно ли наставник луганчан рискнет в игре с "Динамо".


Ориентировочный состав "Динамо" по версии "Динамомании":


Бойко – Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко – Кадири, Шепелев, Буяльский, Цыганков, Родригес - Беседин.


Судьей сегодняшнего матча будет Константин Труханов. Его ассистенты – Андрей Скрипка и Александр Корнийко, резервный арбитр – Андрей Коваленко.


Сегодняшний матч начнется в 19:30 по киевскому времени и будет показан на телеканале "2+2", а "Динамомания" проведет текстовый онлайн.

Вже можна звільняти Михайличенка, це просто жахіття. Такої "команди" я не пам'ятаю. Примітив у всіх ланках. Чим займається тренерський штаб і футболісти на тренуваннях?
Сховати
Игорь, конспекты Лобановского осваивают
Хватит ныть... Вы не видите, что команда не готова физически?? Что может сделать тренер со стоячей командой?? Некоторые наши игроки поймали звездочки - пора спускать на землю...
дном будет итоговое 3-4 место в ЧУ
Сркис, аууу! Ты наиграешься?
Приплыли, что новый тренер, которому я был рад, но пока Алексей Александрович доказывает мне, что я в нем ошибался, что команда...
Изначальные две ошибки стартового состава Кадар и Кендзера, ну и физика, такое ощущение, что вернулась команда Блохина, 60 минута и команда стала.
Игорь Михайлович, нравится, как Заря 2 тайма Динамо возила? Что-то еще не ясно по тренерскому штабу?
Игорь Михайлович, нравится, как Заря 2 тайма Динамо возила? Что-то еще не ясно по тренерскому штабу?
Такое впечатление, что играли имея на 2 игрока меньше последние 20 минут.
Ми бачили гру тренера проти гри фізрука.
Сховати
Тут вже навіть не фізрук...Тут вже цих тренерів незнаєш ,як і назвати ....У фізрука хоч команда неосмислено бігає усі 90 хв , а тут і того немає....
Незаслуженная ничья для ДК.
Даже не смотря на гол Цыганкова, должен был быть пенальти имени руки Кадара
Сховати
Иной, ты забыл про игру рукой игрока Зари, когда от стелился.