31 серпня 2019 16:35

"Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Саутгемптоном"

Футболисты «Манчестер Юнайтед» и «Саутгемптона» не выявили победителя в рамках 4-го тура чемпионата Англии. Игра, прошедшая в субботу в Саутгемптоне, завершилась со счетом 1:1.

«Красные дьяволы» вышли вперед на 10-й минуте, когда Даниэль Джеймс продрался в штрафную и пушечным ударом отправил мяч под перекладину. Хозяев отыгрались на 58-й минуте усилиями Янника Вестергора, головой замкнувшего навес Кевина Дансо. На 73-й минуте Дансо заработал красную карточку.

«Манчестер Юнайтед» набрал 5 очков и расположился в турнирной таблице на 4-м месте. «Саутгемптон» с 4 очками занимает 13-ю строчку.