30 серпня 2019 18:32
3

"Хотели команду из топ-чемпионата". Тренер "Лугано" разочарован попаданием в одну группу Лиги Европы с "Динамо"

Главный тренер Лугано Фабио Челестини поделился впечатлениями после жеребьевки группового этапа Лиги Европы, где команде досталось киевское Динамо.

"Для меня особенный момент попасть в Лигу Европы с Лугано. Когда я подписал контракт с клубом в прошлом октябре, я даже не мог этого себе представить.


Это особый день в моей карьере, ведь не каждый тренер имеет честь присутствовать на жеребьевке, хотя нам достались команды не из самых развитых футбольных стран: мы готовились получить кого-то из топ-чемпионата.


Но надо понимать, что если мы попали в Лигу Европы, потому что заслужили это. Мы команда, которая может хорошо играть и должны принимать эту жеребьевку как и любую другую", – цитирует Челестини официальный сайт Лугано.

Да херня это всё! На самом еле этот чудик тихо радуется, что досталось Динамо, а не условный МЮ. Наша задача, без понтов, превратить его тихую радость в такую же тихую грусть.
На рейтинг свой посмотрите клоуны!!!
Сховати
ZloyDeda, ну так с таким рейтингом как-раз и отличная вероятность была получить Рому или МЮ вместо Динамо, вот он и негодует. Из группы все-равно не выйдут, а сыграть на Трафорде или Олимпико хоть престижно.