30 серпня 2019 14:56
5

Андрей ВОРОНИН: "Ни разу в России мне никто не говорил, что я хохол, бандеровец или фашист"

Бывший футболист сборной Украины Андрей Воронин рассказал, как к нему относились россияне, когда он выступал за московское "Динамо".


"Мое личное мнение: политика и спорт – это несовместимо. Не должно соприкасаться. Спорт – это спорт.


Это началось все в 2014 году. Я тогда еще полгода играл в Москве. Все переживали, были в шоке, никто не понимал, что происходит. Вся команда меня постоянно спрашивает, мне постоянно до сих пор звонят друзья, у меня большая часть друзей – это россияне, с которыми я играл. Они не понимают то, что здесь происходит. Они все спрашивают, переживают.


Ни разу такого не было, чтобы кто-то из моих друзей, был плохо настроен. Никогда не было, чтобы в мою сторону кричали, что я – хохол, бандеровец или фашист. Ни разу такого не было", - сказал Воронин в интервью ютуб-каналу "Бомбардир".

За спиной или после водки всю правду расскажут. Великорусский шовинизм не исправим. Им все и всё должны. Где насрал кацап, автоматически их территория
а на донбасе политический конфликт? не могут определится какая политическая сила лучше? или там блин люди гибнут на поле боя? спорт вне политики...
Тому що ти ватнік
Не всем так повезло ,как Сенцову ,и другим патриотам.
Их только так и называют в казиматах скрепов.
Если бы у тебя была четкая гражданская патриотическая позиция и ты бы был" хохлом"и бындеровцем.
А так просто ворона.
Да какой ты бандеровец? Максимум для кацапуры ты малорос. Вата вату не обидит.