28 серпня 2019 16:14
5

Анатолий ТИМОЩУК: "На профессиональный уровень я не вернусь"

40-летний член тренерского штаба «Зенита» Анатолий Тимощук поделился ожиданиями от своих выступлений за мини-футбольный клуб «Ажио», за который он был недавно заявлен.

«У меня много друзей в любительском футболе — стараюсь приходить на тренировки, играть в футбол для своего удовольствия и поддержания физической формы. Занимаюсь этим на протяжении последних двух лет, играю в любительских мини-футбольных турнирах, многие нам удалось выиграть. Для меня это интересный опыт и возможность получить много приятных эмоций, никаких контрактных обязательств у меня, конечно же, нет, так как это любительский уровень.


В то же время, нужно отдать должное организаторам, которые проводят все на очень высоком уровне. Конечно, если у «Зенита» игра, выезд или тренировка, о моем участии не может быть и речи — на профессиональный уровень я не возвращаюсь, все силы отдаю «Зениту» и сконцентрирован на работе в клубе», — отметил Тимощук.


Тимощук защищал цвета «Зенита» в качестве игрока с 2007-го по 2009-й годы. В качестве тренера работает в «Зените» с 2017-го года.

А мог еще пару раз выйти на 95 минуте за сборную, не уходи прошу :))
30 сребренноков не давят?
Передумай, будь-ласка! Повернись! Загибаємся!
Запроданец.
Иуда