28 серпня 2019 14:20
8

Fotospor: "Динамо" хочет арендовать Зайца с правом выкупа

Как сообщает портал Fotospor, команды из Италии, Испании и Украины до сих пор продолжают проявлять интерес к полузащитнику сборной Словении и «Фенербахче» Михе Зайцу.


По информации источника, киевское «Динамо» сделало предложение по аренде футболиста с правом выкупа. Но на данный момент неизвестно, как отреагировало руководство турецкого клуба на предложение киевлян.


Также отмечается, что главный тренер не в восторге от возможной продажи 25-летнего полузащитника и даже решил дать ему еще один шанс, выпустив на поле в матче чемпионата Турции против «Истанбул Башакшехира». В этой игре Зайц вышел на замену на 73-й минуте, а его команда победила со счетом 2:1.

В центр полузащиты игрок нужен. Только игрок, который сильнее уже имеющихся, а не лишь бы был, по принципу вдруг заиграет. Лучше заплатить за хорошего игрока, чем дёшево купить кого-то, кто не усилит команду.
Думаю он Динамо не нужен, лучше поискать более классного футболиста в центр полузащиты. Футболиста который способен стать лидером и повести за собой команду.
В этой игре Зайц вышел на замену на 73-й минуте,
Нафиг надо зайцы? если баран у руля
Сховати
Васек, надо потерпеть)
Куча своїх центральних вони ще одного в оренду хочуть взяти ...... Андрієвський напевно в шоці взагалі......
Как вспомню тот бардак после смерти Лобановского - непонятно за какие заслуги назначеные тренера, непонятно откуда и зачем купленые дешевые легионеры, ни одного воспитанника в основе, полный бардак в молодежных командах... Тоже самое и сейчас!
Что остается неизменным - интервью, слова и обещания президента..
В ДК своих "зайцев" хоть отбавляй.