28 серпня 2019 14:02

"Заря" попросила болельщиков поддержать команду в матче с "Эспаньолом"

В своем официальном Инстаграме ФК "Заря" попросил болельщиков поддержать команду в матче Лиги Европы против "Эспаньола".


"Грядёт важнейший еврокубковый матч для нас, для луганской "Зари", для всех наших болельщиков! В четверг в 20.00 на "Славутич-Арене" мы сыграем с "Эспаньолом" и поборемся за право представлять нашу страну в групповом этапе Лиги Европы.


Перед нами – непростая ситуация. Но мы знаем, что при поддержке настоящих болельщиков все трудности нам по плечу! От имени команды, которая вершит свою судьбу, приглашаем вас поддержать "Зарю" в этой судьбоносной встрече! Мы играем для вас, отдавая все свои силы, чтобы вы почувствовали шквал эмоций и накал борьбы. Нам нужно почувствовать вашу поддержку и веру в команду со стороны важного 12-го игрока!" - сообщается в обращении клуба.


Переглянути цей допис в Instagram
Грядёт важнейший Еврокубковый матч для нас, для луганской «Зари», для всех наших болельщиков! В четверг в 20.00 на «Славутич-Арене» мы сыграем с «Эспаньолом» и поборемся за право представлять нашу страну в групповом этапе Лиги Европы. Перед нами – непростая ситуация. Но мы знаем, что при поддержке настоящих болельщиков все трудности нам по плечу! От имени команды, которая вершит свою судьбу, приглашаем вас поддержать «Зарю» в этой судьбоносной встрече! Мы играем для вас, отдавая все свои силы чтобы вы почувствовали шквал эмоций и накал борьбы. Нам нужно почувствовать вашу поддержку и веру в команду со стороны важного 12-го игрока! ФК «Заря» и наши болельщики - вместе и навсегда! #football#zorya#zoryaluhansk
Допис, поширений Футбольный Клуб Заря Луганск (@zoryaluhansk)