27 серпня 2019 23:53

"Краснодар" во второй раз проиграл "Олимпиакосу" и вылетел из Лиги чемпионов

В ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов «Краснодар» принимал «Олимпиакос». Встреча состоялась на стадионе ФК «Краснодар» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

На 10-й минуте счёт в матче открыл полузащитник «Краснодара» Даниил Уткин. Через минуту ответный гол в ворота «быков» забил нападающий «Олимпиакоса» Юссеф Эль-Араби. В начале второго тайма Эль-Араби оформил дубль и вывел греческую команду вперёд в счёте.

Напомним, первая встреча, прошедшая в Греции 21 августа, завершилась победой хозяев со счётом 4:0. Таким образом, «Олимпиакос» одержал победу в противостоянии и вышел в групповой этап Лиги чемпионов, а «Краснодар» покинул турнир и получил шанс попробовать свои силы в Лиге Европы.

«Краснодар» — «Олимпиакос» — 1:2

Уткин, 10 (1:0); Эль-Араби, 11 (1:1); Эль-Араби, 47 (1:2).

«Краснодар»: Крицюк, Фьолусон, Стоцкий, Спайич, Петров (Скопинцев, 56), Уткин (Игнатьев, 67), Ольссон, де Вильена, Вандерсон, Сулейманов (Намли, 32), Берг.