26 серпня 2019 00:07
1

Дубль Гризманна помог "Барселоне" разгромить "Бетис"

«Барселона» одержала первую победу в новом сезоне испанской Ла Лиги. В матче 2-го тура на «Камп Ноу» действующие чемпионы разгромили «Бетис» — 5:2.

Первый тайм закончился вничью: на точный удар Набиля Фекира ответил Антуан Гризманн, забивший дебютный мяч за каталонцев. В начале второго тайма француз оформил дубль. В дальнейшем у сине-гранатовых отличились Карлес Перес, Хорди Альба и Артуро Видаль, которому ассистировал Гризманн. У гостей второй мяч затем забил Лорен Морон.

«Барселона», начавшая чемпионат с поражения от «Атлетика», взяла первые три очка. «Бетис» же проиграл второй матч подряд.

Испания. Ла Лига

2-й тур

Барселона – Бетис 5:2

Голы: Фекир, 15 (0:1); Гризманн, 41 (1:1); Гризманн, 50 (2:1); Перес, 56 (3:1); Альба, 60 (4:1); Видаль, 77 (5:1); Морон, 79 (5:2).