25 серпня 2019 21:55
1

"Ференцварош" Реброва неожиданно разгромно уступил "Академии Пушкаша"

Ференцварош Сергея Реброва в 4 туре чемпионата Венгрии уступил Академии Пушкаша (1:4).

Состоялся поединок четвертого тура чемпионата Венгрии, в котором Академия Пушкаша принимала Ференцварош, который тренирует Сергей Ребров.

В стартовом составе гостей на поле вышел лишь один из трех украинских футболистов – Даниил Игнатенко. Игорь Харатин и Александр Зубков остались вне заявки на игру.

Команда украинцев быстро вышла вперед, уже на 12 минуте. Однако на перерыв колективы ушли при ничейном счете – 1:1.

Во второй половине встречи Ференцварош пропустил трижды, а вот ответить хотя бы голом не смог. Итак, разгромное поражение команды Реброва – 1:4.

После 4 тура Ференцварош занимает 9 место в турнирной таблице чемпионата Венгрии и имеет в актив 3 очка. Правда, команда украинцев имеет еще 2 матча в запасе.