25 серпня 2019 18:31
2

Артем Франков - про красную карточку Вербичу: "В Англии это даже в самом страшном сне не удаление"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков в своем Телеграм-канале поделился своим мнением о судействе в матче "Динамо" - "Олимпик".


"По судейству матча Динамо - Олимпик. Фол Гришко на Вербиче – чистейшая красная! Там нога подкатывающегося на уровне пояса, чтобы не видеть этого, нужно конкретно не разбираться в футболе.


А вот красная Вербичу за якобы удар Драмана – более чем сомнительна, ее нужно было сильно захотеть увидеть. Там сам удар только что скошенного словенца по сопернику под большим вопросом.


В Англии это даже в самом страшном сне не удаление. А вот с предшествовавшим эпизодом Романов, похоже, толково разобрался, выдав отложенную карточку Завийскому за прихват Кадири. Реакция ганца там, к счастью, не вышла за рамки.


Это пояснение, но не оправдание", - написал Франков.

Там обе красные не обязательные. Хватило бы жёлтых.
Даже очки не могут помочь Франкову понять, что все причины сегодняшнего Динамо в элементарном отсутствии класса у команды. Этот самый класс создавался десятилетиями, а после того, как не стало с нами ВВЛ, был буквально про%ран за значительно меньший период, чем приобретался.
А всякие "вербичи" - то такэ! Ну, кто о нём вспомнит, скажем, лет через 15 ?!!!