25 серпня 2019 09:05

Рамос: "Неймар - в тройке лучших игроков мира"

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос прокомментировал слухи о возможном переходе в мадридский клуб напалдающего «ПСЖ» Неймара и о вероятном уходе вратаря Кейлора Наваса.


«Неймар находится в тройке лучших игроков мира. Но говорить о возможных трансферах — это неуважение к этой великой команде. Такие слухи всегда ходят вокруг «Реала», особенно когда открыто трансферное окно, но игроки должны быть холодны к подобным разговорам.

Навас? Он один из лучших вратарей в мире. «Реалу» нужны два великих вратаря. Я бы хотел, чтобы Навас остался», — цитирует Рамоса Marca.

Неймар перешел в «ПСЖ» из «Барселоны» летом 2017 года за 222 миллиона евро, став самым дорогим футболистом мира. В составе парижан бразилец дважды стал чемпионом Франции, выиграл Кубок страны, Кубок лиги и Суперкубок Франции.

Этим летом появились слухи о возможном возвращении 27-летнего бразильца в чемпионат Испании — в «Барселону» или «Реал». По данным СМИ, «Королевский клуб» делал «ПСЖ» несколько предложений о трансфере Неймара, но все они были отвергнуты.