23 серпня 2019 08:11
1

Артем ФРАНКОВ: "Интервью Миронова о Дуэлунне? Звучит как очень серьезный удар по репутации отечественных спортивных медиков и должно было бы стать скандальным"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал интервью главного врача первой команды «Динамо» Леонида Миронова.


- Прочитали на Динамомании интервью доктора Миронова по поводу травы Дуэлунна? Звучит как очень серьёзный удар по репутации отечественных спортивных медиков и должно было бы стать скандальным. Хотя я не стриг бы всех под одну гребёнку, а уточнил, о какой конкретно клинике и каких врачах идёт речь. В спортивном мире все друг друга прекрасно знают. Слышать доводилось всякое. В общем, удивляться тому, что наши спортсмены лечатся где угодно, только не в Украине, вряд ли приходится. Кстати, как нынче поживает Виценец? Вот типичный пример талантливейшего парня, откровенно загубленного врачами. Надо попробовать взять у него интервью с конкретными указаниями: направо пойдёшь - в футбол играть перестанешь... – написал Франков в своем телеграм-канале.

Не добавить, не убавить..