22 серпня 2019 08:34

"Бока" без Тевеса и Де Росси разгромила "ЛДУ Кито" в 1/4 финала Кубка Либертадорес

Аргентинский «Бока Хуниорс» одержал уверенную победу над эквадорским «ЛДУ Кито» в первом матче 1/4 финала Кубка Либертадорес. Встреча прошла на стадионе «Ла Каса Бланка» в Кито и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

Счет был открыт на 11-й минуте – отличился Рамон Обила. Второй гол «Бока» забила в самом начале второго тайма – точным ударом отметился Эмануэль Рейносо. Точка в матче была поставлена на 81-й минуте, когда автоголом отметился защитник эквадорского клуба Луис Кайседо. Новичок «Боки» полузащитник Даниэле Де Росси и нападающий Карлос Тевес провели весь матч в запасе.

Отметим, что хозяева заканчивали игру вдевятером. В компенсированное к первому тайму время был удален Джефферсон Ореуэла, а на 56-й минуте красную карточку получил Кевин Минда.

Ответный матч состоится в ночь на 29 августа в Буэнос-Айресе.