21 серпня 2019 15:05

В стане соперника. Во время визита в Германию Тумбакович проигнорировал сербского игрока "Герты"

Сербские СМИ отметили, что во время визита в Германию Любиша Тумбакович не пожелал встретиться с Марко Груичем, пишет zbirna.com.


Новый главный тренер сборной Сербии Любиша Тумбакович похоже собирается пойти по стопам Младена Крстаича и игнорировать молодого полузащитника Марко Груича. Об этом сообщает Reprezentacija.


Издание отметило, что во время недавнего визита в Германию наставник «белых орлов» встретился с Настасичем, Гачиновичем, Костичем и даже игроком молодежки Йовеличем. Но времени на игрока Герты, каковым сейчас является Груич, у него не нашлось.


23-летний полузащитник отыграл восемь поединков за главную «репрезентацию» Сербии и 27-мь за молодежные команды всех возрастов (U-16 — U-21). Однако последнее время в сборную он не вызывался. Поводом послужил телефонный разговор с Крстаичем, в котором Груич, якобы, отказался прибыть в расположение сборной Сербии U-21. Сам полузащитник отрицает этот факт.

Во всяком случае, Крстаич уже ушел и Тумбакович, который публично провозгласил примирение со всеми опальными игроками при бывшем наставнике, вполне мог бы уладить разногласия с Груичем, считает Representacja.


Напомним, сборная Сербии выступает в одной отборочной группе Евро-2020 с Украиной, Португалией, Литвой и Люксембургом.