20 серпня 2019 14:06

Роналду показал сыну место, где жил и тренировался в детстве. Криштиану-младший не поверил

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду показал своим детям дом, в котором вырос. По его словам, его сын с трудом мог поверить в то, в каких условиях его отец жил и тренировался в детстве.


Криштиану покинул свой дом на Мадейре в возрасте 12 лет и переехал в Лиссабон, чтобы начать обучение в академии «Спортинга».

«Я был так рад, что он сможет увидеть, где я жил. Он уже бывал на Мадейре и видел площадь Маркиза Помбала. Он поехал туда вместе со мной и моим другом Мигелом Пайшау.

Мы приехали на то самое место, где раньше жили в Лиссабоне. Я был тронут, поскольку встретил тех людей, которые жили там же, когда я был еще ребенком. Когда мы зашли в комнату, где я жил, Криштиану-младший спросил: «Папа, ты что, здесь жил?» Он не мог в это поверить.

Им кажется, что все в мире дается легко. Роскошная жизнь, дома, машины, одежда. Им кажется, что все это просто падает к ним в руки. Но я хочу научить своего сына, что за один талант тебе ничего не дадут. Ты можешь добиться всего, чего хочешь, но только через серьезный труд и самоотдачу», — цитирует Роналду AS.