18 серпня 2019 21:58
5

Виктор ЛЕОНЕНКО: "С этими футболистами Михайличенко ничего не поменяет"

Эксперт ТК "Футбол" Виктор Леоненко в программе "Великий Футбол"высказался о вылете "Динамо" из квалификации Лиги чемпионов после ответного матча с "Брюгге".

- По это игре "Брюгге" было сильнее. Нужно разбирать тактику "Динамо". Киевляне быстро забили и сразу отдали инициативу. После гола Шепелева бельгийцы стали играть еще лучше. Будто они дома. Это был страх со стороны игроков "Динамо".


Михайличенко ничего не поменяет, потому что эти футболисты ничего не могут. Игорь Михайлович сам всем руководит и наруководился. Сколько стоят его лучшие игроки? У "Динамо" вся команда в кризисе. Они проводят пять атак, и только одна заканчивается ударом по воротам. Соля мы до сих пор не видим. Не знаю, почему Родригеса считают суперфутболистом. Считаю, что в Лиге Европы ему нечего делать. Что-то может пройдет в чемпионате Украины.

Помните анекдот про нерентабельный бардель?
Бл.......й надо менять , а не кровати с занавесками
Эксперд высказался. Помню, как Динамо с Шевой и Ребровым и прочими сливало Ксамаксу при Сабо. И ничего не добивалось. А потом пришел Мэтр и эти же игроки рвали Барсу и дома и в гостях. От Михайличенко конечно такого прорыва ожидать не приходится, но уж точно не потому, что игроки слабые.
Это они от неуверенности мечут гав но на вентилятор. С с ыкотно им...!
І так, дочекалися. Прибрали з команди фізрука і хвалебні оди на фекалій 1/2 зникли.
Почне Михайличенко стабілізувати команду, лайно поллється ріками.
Сховати
А.В., в точку, дружбана убрали, теперь пошли помои