17 серпня 2019 18:57

"Десна" на своем поле не смогла победить "Колос"

Состоялся матч 4 тура УПЛ между Десной и Колосом (0:0). Читайте отчет о матче на Футбол 24.

Десна принимала Колос в четвертом туре УПЛ. Черниговская команда на правах хозяина начала активно и в первом тайме владела инициативой.

Во второй половине встречи игра несколько выровнялась. Десна играла первым номером, а Колос действовал на контратаках, но команды так и не смогли отличиться голами. Следовательно – ничья со счетом 0:0.

После этого тура оба коллектива набрали по 7 зачетных пунктов. Десна благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных голов занимает 3 место, Колос – 4-й.

"Десна" Чернигов – "Колос" 0:0

Десна: Паст – Д. Фаворов, Имереков, Гитченко, Мостовой – Огиря, Богданов (Дегтярев 69) – Калитвинцев (Конопля 81), А. Фаворов, Кузык (Картушов 69) – Филиппов

Колос: Яшков – Сахневич, Гавриш (Парамонов 20; Рябов 51), Максименко, Черноморец – Задоя, Милько, Смирный (Костышин 76), Морозко, Нехтий – Лысенко