17 серпня 2019 07:59
2

"Муж меня убьет". Жена экс-динамовца рассказала, как правильно вести себя с мужчинами

Ирина Морозюк, жена украинского футболиста Николая Морозюка из турецкого «Ризеспора», опубликовала в своем инстаграме пост, в котором посоветовала подписчицам, как правильно вести себя с мужчинами.


«Многие девушки часто задавали мне вопрос о том, как правильно вести себя с мужчиной, чтобы он уважал, любил и ценил. Вот хочу вам дать два сраных совета от Ирины Морозюк.


Правило номер 1. Несмотря на ваши чувства к мужчине, эмоции и страсть, которую он у вас вызывает, всегда любить СЕБЯ больше.


Правило номер 2. Никогда не бояться его потерять. Только когда вы отпускаете страх потери и в приоритете у вас только yourself, все становится красочным как #сказочноебали.


P. S. Муж меня убьет. Как скрыть этот пост он него?» — написала Ирина, опубликовав пикантное фото.


Посмотреть эту публикацию в Instagram
Многие девушки часто задавали мне вопрос о том , как правильно вести себя с мужчиной , чтобы он уважал , любил и ценил. Вот хочу вам дать два сраных совета от Ирины Морозюк . ПРАВИЛО НОМЕР 1: Не смотря на ваши чувства к мужчине , эмоции и страсть которую он у вас вызывает - всегда любить СЕБЯ больше . ПРАВИЛО НОМЕР 2: Никогда не бояться его потерять Только когда вы отпускаете страх потери и в приоритете у вас только yourself ... все становится красочным как #сказочноебали . . P.s бля, муж меня убьёт Как скрыть этот пост он него ?
Публикация от Ирина Морозюк (@irina_moroziuk)
умница! Браво Ирина! я не твой поклонник но Ты права!
Напомнило старый анекдот про годовщину свадьбы. Жена спрашивает:
- Ну и о чём ты думаешь теперь, через 15 лет?
- Думаю, что если бы я тебя тогда убил, то сейчас бы по-любому уже отсидел.