16 серпня 2019 09:30
4

"УЕФА дал указание судьям не пустить ЦСКА в следующий раунд". Болгарские болельщики - о матче с "Зарей"

Болгарские болельщики в шоке от итогового результата противостояния с "Зарей". Они до конца верили в победу ЦСКА и были удивлены, что не удалось добыть в Запорожье положительный результат. При этом они отметили неадекватное судейство в этом поединке и считают, что УЕФА специально назначило на такую важную игру арбитра, который "помог "Заре" выйти в следующий раунд. Похожего мнения придерживаются и болгарские СМИ, а также главный тренер ЦСКА Любко Петрович. Все они уверены, что судьи ошибались в обоих матчах в пользу украинского клуба.


Plamen: Дело не только в судействе. Оно было отвратительным, но я не понимаю, почему нельзя было выиграть в Болгарии? Почему после одного гола мы остановились? Да, в Украине нас засудили, но даже в такой ситуации у нас были моменты, чтобы забить гол. Кто мешает реализовывать моменты, тоже судьи?

Kostadin: Раньше клубы из Болгарии легко обыгрывали таких соперников, как "Заря". Мы играли на групповых этапах еврокубковых турниров и там ещё неплохо смотрелись. А теперь мы не может выиграть даже у таких слабых команд и ищем причины этого в судьях или УЕФА. Просто болгарский футбол слаб. Когда мы будем выигрывать легко у украинских клубов, тогда можно будет говорить, что в нашей стране футбол оживает. Сейчас мне грустно смотреть на то, как мы вдесятером прижимали соперника к их воротам, но не могли использовать голевые моменты.

Minchev: Если бы команды играли в нормальный футбол, без вмешательства судейских бригад в двух матчах, то ЦСКА прошёл бы дальше. Даже не сомневаюсь в этом. Всё это мало напоминает футбол международного уровня. Не знаю, тянут ли украинцев в еврокубках или же это просто такое "совпадение", но мы увидели две результативные ошибки рефери в двух матчах.

Liubo: Замечательная страна, эта Украина. Сначала там не разрешают гостям ходить по городу и разговаривать на своём языке. Потом угрожают избить за символику клуба. Потом мы видим, как все украинцы негативно к нам относятся и ставят себя выше болгар. А "вишенкой на торте" можно назвать арбитраж в этом матче. Рефери очень быстро указал ЦСКА, что сегодня у них нет шансов на победу. Украинцы должны были пройти дальше любыми путями, так оно и получилось.

Todor: УЕФА дал указание судьям не пустить ЦСКА в следующий раунд. Думаю, они не ожидали, что мы сможем пройти хорватский клуб, но уже с "Зарей" быстро приняли "правильное" решение. Болгария лишняя на этом футбольном празднике. Нашей стране в очередной раз указали наше место. Вот только я не пойму другого: разве "Заря" такой интересный клуб, что их пустили дальше, а нас – нет?

Mitko: Судья очень сильно старался, пыхтел и тужился все 90 минут, но никак не мог помочь "Заре" выиграть. Он удалил у нас игрока в эпизоде, когда обязан был ставить пенальти в ворота хозяев поля. Он весь матч свистел каждый мелкий фол в их пользу. Судья отлично отрабатывал свою зарплату, но украинцы чуть не испортили ему весь праздник. Это же надо, даже играя в большинстве почти весь матч, "Заря" не могла ничего сделать у наших ворот. И смешно, и грустно.

Penata: После первого матча я был злой на наших игроков и тренера, мне не нравилось, что они всю вину свалили на арбитров. Но теперь я понимаю, что они были правы. Просто ЦСКА был намного сильнее в этих двух матчах. Наверное, в УЕФА испугались, что наш клуб сможет пройти "Эспаньол", а "Заря", очевидно, проиграет оба поединка испанской команде. Думаю, что у европейских футбольных чиновников уже всё просчитано наперёд.

Stoiko: Не понимаю, чему радуется "Заря"? Я даже не буду ничего говорить о судейских ошибках, но разве украинцы показали достойный футбол? 70 минут они играли в большинстве и боялись идти в атаку. Уставший ЦСКА имел больше голевых моментов, чем "Заря". Разве можно радоваться тому, что ты убого играешь в футбол и проходишь дальше? Разве можно радоваться тому, что ты сыграешь против "Эспаньола", но при этом тебе ничего не светит? Посмотрите, у ЦСКА даже ударов в створ ворот больше. Такое ощущение, что "Заря" и не думала забивать гол. Это не тот футбол, который может кому-то понравиться.

Monov: Не видел никогда, чтобы арбитры так ужасно засуживали одну из команд. Чем "Заря" лучше ЦСКА? Чем Украина лучше Болгарии? Разве наша страна не заслуживает того, чтобы её уважали? Разве болгары не имеют право смотреть футбол высочайшего уровня? Или "Эспаньол" не захотел приезжать в Софию и УЕФА быстро нашёл выход из этой ситуации? Боюсь, что все эти вопросы останутся без ответов, так как руководители болгарского футбола боятся идти против европейских чиновников.

Petko: Не зря болельщики во всей Европы постоянно кричат похожий слоган: "УЕФА – мафия". Там никто не думает о развитии футбола, о равноправии и так далее. Это всё чушь для телевидения. На самом же деле всё иначе. Вот мешает кому-то ЦСКА в еврокубках и УЕФА решил наш клуб "слить". Просто объяснили судьям, как лучше это сделать, а те выполняли указания "сверху". "Зарю" вытянули в следующий раунд, пусть порадуются немного.
Че они купили?))) Ага, страну евросоюза засуживают на пользу левой страны, где идет война. Еще и Зспаньол не хотел в Софию, а мечтал побывать в великом городе Запорожье. Вообще болгары больные на голову.
Сначала там не разрешают гостям ходить по городу и разговаривать на своём языке. Потом угрожают избить за символику клуба. Потом мы видим, как все украинцы негативно к нам относятся и ставят себя выше болгар.
---------
Забавно смотреть, как вымысел, придуманный самими болгарами, превращается в легенду ))


Наверное, в УЕФА испугались, что наш клуб сможет пройти "Эспаньол"
----------
УЕФА даже специальное заседание собирало на тему: "Эспаньол в опасности. Надо что-то предпринять!"


УЕФА дал указание судьям не пустить ЦСКА в следующий раунд.
----------
Все прекрасно знают, что софийский ЦСКА - главный претендент на победу в Лиге Европы. Поэтому мафией УЕФА были разогреты шарики, сведены ЦСКА и Заря, а потом уже злобным украинцам, коим так благоволит европейская футбольная ассоциация, были предоставлены все условия для грязных действий, направленных на вытеснение болгарского футбола со спортивного глобуса УЕФА.


Вот мешает кому-то ЦСКА в еврокубках и УЕФА решил наш клуб "слить".
----------
Мешает - не то слово. Когда представители Англии, Германии, Франции, Италии и Испании узнали, что софийский ЦСКА может противостоять им на этапах Лиги Европы было принято решение любыми способами свести их с луганской Зарей. Только таким образом, при содействии судейской мафии УЕФА, можно было остановить победоносное движение непобедимых болгар по просторам Европы
Вот интересно, УЕФА дал указание судьям насчет ЦСКА, а про Лудогорец забыл? Или вспомнят про них в след круге? Как я уже говорил, болельщики ЦСКА всегда отличались повышенным ЧСВ, а тут прям мания величия какая-то.
Вот что делает пропаганда , и навязываемые комплексы рашкой. Помню как мы раньше , чуть что то УЕФА Мафия ( зато мы прям ангелы ), почти любой проигранный матч в Европе то был зачастую виноват судья (но не мы сами конечно же ) , и эти слова про то что "нас в Европу не пускают ", " Европа против нас " и т д , это все раньше сидело в наших головах .
А сейчас с стороны наблюдая , такая фигня сидит в головах Болгар , Сербов , Белорусов и т д ну тех кто любит регулярно с рашкой цёмуаться.

Ошибка судьи конечно имеет место быть . Зоре повезло что не было Вара .
А ЦСКА жаль , я представлю если бы в матче с ДК такая фигня произошла бы , сгноили бы судью просто .