15 серпня 2019 19:09
19

Евгений ЛЕВЧЕНКО: "Разве Михайличенко уже не увольняли в 2004 году? Мне реально интересна логика выбора тренера в "Динамо"

Бывший игрок сборной Украины Евгений Левченко в своем твиттере прокомментировал назначение Алексея Михайличенко на пост главного тренера "Динамо".


"А разве Михайличенко уже не увольняли с поста главного тренера Динамо в 2004 году? Или появились новые конспекты? Мне реально интересна логика выбора тренера в Динамо. Может кто объяснит? И почему не попробовать найти хорошего иностранного специалиста?".

Ого!)) скільки Дінамівських мазохістських в сердець виявляється)) Ви гадаєте що людина яка просиділа більш ніж 10 років в офісі,пропила на халяву кофе і т.д. тупо найобув..ла ,або сприяла вірогідно отмиву грошей сп,спроможна зйівши геніальний , чарівний круасан зробити фурор,та диво в футболі???))) Це Дно шановані ! Це Дно під Дном!! Я гадаю ! Люди клали на нас вболівальників , і тупо проводять бабло через підприємство ФК ДК ! І це до болі і всиру Сумно!!!
Хороший тренер - це не просто хороша зарплата для нього, а також автоматом і вимоги щодо складу, а це вже серйозні гроші.
Динамо - игрушка суркисов, а не народная команда. И как бы мы с вами не выёживались, ничего не сделаем. Поэтому динамовское "сердце" или динамовская "печень", если не сказать чё-нить похлеще - одни слова. Все решает игорёшка...
Сховати
smit, Гриша все решает, Игорек ширма.
Могу обьяснить, "динамовское сердце" называется. Вот и все. А что то еще нужно? Суркис давным давно шпагу положил на "динамо". Как домашнее животное, кормить абы не сдохло, пусть само себя развлекает.
Загавкали все те "специалисты", которые перед сезоном, в один голос говорили, что надо оставить Хациолу, теперь у них новая песня, почему не иностранец).
Хотя все они прекрасно знают, что Сурок нынче не готов раскошеливаться на хорошего иностранца, да и не все пойдут сейчас к нам.
Сховати
Ватель, а они разве думают когда пишут?
все правильно говорит, человек отдыхал на другой должности и усом не повел за все это время, чтобы развиваться как тренер... слабо было зарю взять или киевский арсенал или молодежку динамо и показать уровень? человек выбрал офисную работу и сидел на ней лет 10 и тут бац - давай главным тренером! это дебилизм и полный непрофессионализм, за второе место бодаться можно и сторожа тренером назначить, та даже шацких, результат будет одинаковый, очередной фейл сурка, не первый и не последний
Сховати
Hargalaten, Развиваться как тренер? Вы что! Конспект Лобановского - это апофеоз развития.
Ты кто такой? Давай, до свидания!
А Моуриньо не возвращался в Челси? А Зидан в Реал? А Хайнскес в Баварию? Говорит как-будто новость кая-то возврат бывшего тренера через время. Посмотрим на игру, тогда и оценивать будем.
Сховати
Дід Панас, Зидан и Хайнкес выирывали Лч)
Сховати
Васек, а михайличенко чемпионат и выходил в лч) У каждого свои достижение, пусть повторит и все будут боготворить)
Дід Панас, И второй приход этих тренеров оказался не очень (за исключением Зидана - посмотрим).
Дід Панас, Был еще второй приход Семина!)))
Кто это?
Сховати
Кепа, Хм..а разве то,что он не связан с Динамо запрещает ему высказывать свое мнение?)
ещё одно экспертище. Я дико сомневаюсь, что ты в своей Голандии, будучи игроком Спарты кажись в то время, следил за тем какой тренер Михайличенко и как играет его команда. А бы пизда... чёто.