13 серпня 2019 08:32
5

"Маркевича мы "уламывали" полгода". Популярная телеведущая пожаловалась на экс-наставника сборной Украины

Автор и ведущая программы "Рандеву" Янина Соколова назвала своего самого сложного собеседника. Им оказался экс-наставник Металлиста, Днепра и сборной Украины Мирон Маркевич.


"Труднее всего расколоть тех, кто малоэмоционален и плохо говорит, – призналась Янина Соколова в интервью для сайта 24 канала. – Вот например на этой неделе у нас был Мирон Маркевич, известный футбольный тренер, которого мы "уламывали" около полугода. Мирон Богданович – очень крутой тренер, легендарный тренер. Его имя вошло в историю. Но он редко дает интервью, соответственно, внутренне ему было дискомфортно. Он очень тихо, вяло и неэмоционального говорит.

"Рандеву" – это формат, в котором нам нужна не сухая информация, нам нужны эмоции, реакция, мнения и, возможно, какие-то заявления. Поэтому с Маркевичем было сложно. Мне кажется, несколько моментов мы смогли вытащить, но, поверь, мой мозг работал в бешеном ритме. Постоянно искала, как к нему подступиться".

Нужно различать свои эмоции и профессиональный подход. Как тренер он хорош, лучший из украинских. А то , что он там где-то что-то сказал, или что они с Суркисом горшки побили, очень жаль. Но Суркису тренер и не нужен видимо, ему с физруками удобней.
Я этой персоне вообще не давал бы интервью.
Сховати
Денис, а я бы у другой персоны не брал. Чем он легендарен? Своими договорняками? Хитрый и мутный тип, приспособленец.
Сховати
i-Graupera, после Лобановского это лучший украинский тренер. Это факт. Множество раз брал бронзу чемпионата. Металлист Маркевича играл в яркий атакующий футбол, который был всегда интереснее нашего бей-беги. Финал Лиги Европы. А вы помните "Карпаты" Маркевича? Они с середнячковым составом многим попортили нервы. Я бы очень хотел, чтобы этот тренер, который не забывает о наших бойцах на Донбассе, возглавил "Динамо".
Сховати
Kikotilla, поддерживаю полностью. Но для этого Ярославский должен выкупить у сурков Динамо