12 серпня 2019 19:28

Фонсека: "Старались навязать "Реалу" свою игру"

Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека прокомментировал победу своей команды над мадридским «Реалом». Вчера в рамках Mabel Green Cup римляне и «сливочные» сыграли вничью со счетом 2:2, а в серии пенальти «джаллоросси» оказались сильнее – 5:4.


«Получился замечательный вечер, обе команды продемонстрировали хорошую игру. Мы действовали отлично в первой половине матча, создав несколько выгодных моментов. Возможно, мы реализовали меньше возможностей, чем заслуживали на самом деле, однако результат не имел принципиального значения. В первую очередь мы смотрели на качество игры и то, как мои футболисты противостоят мадридскому «Реалу». Мы старались навязать сопернику свою игру и воплотить идеи с прицелом на ближайшее будущее.


Джеко? Он всегда спокоен и сосредоточен в работе, Эдин показывает настоящий профессионализм, в этом убедился каждый. Джеко – наш игрок. Он продемонстрировал свой уровень в матче с «Реалом», оставаясь исполнителем высочайшего класса. В этом нет никаких сомнений», – цитирует португальца сайт римлян.