12 серпня 2019 19:23
2

Жерсон РОДРИГЕС: "Видел комментарий "Шахтера" в инстаграме, но не зациклился на нем"

Игрок «Динамо» Жерсон Родригес рассказал, за счет чего «бело-синие» будут обыгрывать «Брюгге» и прокомментировал поединок с «Шахтером».


- Чувствую себя хорошо. Мы готовы к игре с «Брюгге». Все силы направлены на качественную подготовку к матчу. Бельгийцы забили гол у себя дома, а мы должны забить еще больше и не пропустить.


- Почему не удалось обыграть «Шахтер»?

- Это была всего моя вторая игра за «Динамо». Еще нужно наладить коммуникацию с динамовцами на поле. Я забил гол, и могу сказать, что доволен своей игрой. У нас были моменты, но «Шахтер» был лучше нас.


- Что чувствовал, когда забил гол?

- Большую радость. Я посвятил этот гол умершей матери. Мне до сих пор тяжело после такой потери, но футбол держит меня в тонусе.


- Какая была твоя реакция на комментарий «Шахтера» под твоей публикацией в Instagram о посвящении гола матери?

- Я не обратил на это внимание, потому что знаю, что «Шахтер» - главный противник «Динамо». Я видел этот комментарий, но не зациклился на нем.


- За счет чего «Динамо» будет обыгрывать «Брюгге»?

- Мы должны быть сконцентрированы с первой минуты и до последней. Будет тяжелая игра. Думаю, судьба матча будет решаться на последних минутах. Мы должны идти вперед и максимально атаковать. Мы должны забить первыми, а потом еще один гол и не пропустить.

Г@вно не нужно трогать,его нужно размазывать навсегда и когда-то такое время настанет,кротовне всё воздастся!
И правильно. Г@vно не трогай - вонять не будет.