12 серпня 2019 16:52
14

Виктор ЦЫГАНКОВ: "Не хочу никого обманывать и говорить громкие слова, но завтра на поле выйдет единый коллектив"

Полузащитник "Динамо" Виктор Цыганков на предматчевой пресс-конференции рассказал о подготовке к завтрашнему матчу с "Брюгге".


- Сейчас много говорят о вашей форме. Как себя чувствуете и как команде завтра нужно сыграть?


- Своей игрой я пока даю повод говорить, что у меня плохая форма. Завтра у нас одна попытка, чтобы пройти в плей-офф. Знаю, что завтра у нас будет совсем другое настроение. Было время подумать, что получалось в матче с "Шахтером", а что нет. Завтра увидите сплоченный коллектив, который будет бороться за результат.


- Вы готовы провести завтра полный поединок?


- Я готов, но решение принимает тренерский штаб.


- Сейчас много игроков на позициях правого и левого вингеров. Конкуренция - это хорошо?


- Конечно, это плюс. Никто не расслабляется, потому что знает - если он проведет плохую игру, то может сесть на скамейку запасных. Конкуренция сумасшедшая. Кто бы не вышел завтра, ребята будут играть на максимуме.


- После первой игры с "Брюгге" вы долго говорили с Соболем, а после матча с "Шахтером" о чем-то общались с Тайсоном. О чем именно?


- Какая разница, что мы обсуждали. Это личное. Если оно не попало в камеру, значит, так надо. Вернемся к завтрашней игре. Не хочу никого обманывать и говорить громкие слова, но завтра на поле выйдет единый коллектив. Надеюсь, болельщики нас поддержат.

Интересно, про какую команду и про какой год говорил Цыганков? Пиздун ты, Витя...
Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! (с)
Наша песня хороша... Чем дальше - тем больше подобных слов, чем дальше - тем больше хорошие слова превращаются в пустой звук. А вродь бы еще недавно Миля грозился приехать к клоунам в Минск и ему верил. И они приезжали в Минск и всей командой отвечали за слова. А тут после n-ых подобных заявлений жди очередную ужасающую игр. Скоро перед Ворсклой будут "единым коллективом" выходить
Бла-бла-бла, последние 1-2 года слышим такое, как не от одного то от другого. Это не отоситься конкретно к Вите, уж кто а он тянул команду и к нему считаю нет притензий, но все эти громкие слова в 99% заканчиваються полным фиаско на поле. К сожалению Витя, твоё видение на команду и желание, далеки от возможностей некоторых находящихся там в команде.
Смотрю на своего 3-месячного котёнка, катающего по полу мячик, и подумалось: если бы "Динамо" играло с таким же азартом, как это маленькое животное, мы бы ежегодно участвовали в ЛЧ. Кто-то сочтет такое сравнение глупым, но от правды не спрячешься.
Витя,Витя...Гармаш№2?Тот перед кротами тоже грозился.Вам так и не дошло,что предыдущие поколения Динамо приносили славу,а нынешнее-наш стыд.
обыденное бла бла бла для прессы

а по игре почему-то все да наоборот
Щось про палаючі серця не згадали...
Единый коллектив под управлением барана, - это только стадо баранов
Они там все мастера разговорного жанра