12 серпня 2019 14:32
12

Виктор ВАЦКО: "Нужно завтра заполнить НСК "Олимпийский" на все 100%!"

Украинский спортивный журналист Виктор Вацко на своей странице в Инстаграме призвал болельщиков «дать огня» в завтрашнем матче квалификации Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и бельгийским «Брюгге»:


- Есть в пустом предматчевом «Олимпийском» какой-то свой шарм... Но завтра стадион нужно заполнить на все 100! И дать здесь огня! «Динамо» на пути в группу Лиги чемпионов нуждается в максимально горячей поддержке! А я знаю, что наш болельщик прекрасно умеет ее обеспечить! - написал Вацко


Нет уж, спасибо! Мне субботы хватило надолго. Пока Хацкевич у руля моей ноги на стадионе не будет.
Пусть Суркис заплатит мне за то, что я приду смотреть на этот говнофутбол. А, вообще, им болельщики не нужны, раз играют в такой футбол
1.команду треба підтримати. хани приходять і уходять, а ДК залишається. не факт що наступник буде краще. Тому поїду.
2. Слабо Вацку самому купити білет і піти. А не отриати акредитацію, піти в віпсектор і агітувати всіх іти вболівати.
3. Підтримувати буду саме ДК, а не хана.
4. Ультраси напишіть якийсь банер на кшталт "сезон уборки картоплі", "пора додому - в білорусь", "чемодан - вокзал - мінськ". і т.д. Чи тільки незрозуміла "пляжна шиза"? Красиво, але до чого?
Сховати
Владимир, ультрас на зарплате у Суркиса, скорее всего
Поддерживает Витя своего корефана-рыболова,это понятно.
Я никого не учу и не агитирую,но с прошлой осени(а конкретно после домашней игры с "Карпатами" ) -зарекся ходить на стадион пока тренер Хацкевич.И не столько из за говенной игры,сколько из за отношения всего ТШ к болельщикам.Мы им нужны только что бы ВСЕГДА поддерживали и никогда не критиковали.Поскольку,если ты критикуешь-ты не болельщик.Такое их кредо.
Я что то сильно сомневаюсь,что Хацкевич придя с семьей в ресторан и получив вместо заказанного им борща прокисшую похлебку,придет когда нибудь еще в этот ресторан.
Сховати
Ширинкович, та же ситуация, только я зарекся об этом же 2 года назад.. надеялся попасть на стадион в этом сезоне, но ИМС продлил этот бан :(
Ширинкович, про похлёбку красивая аллегория :-)
УЕФА наложил бан на 22 сектора. Странно что Вацко про это не знает
Если на кого завтра и надеяться, то только на болельщиков!
Заполнить стадион на все 100% и дать бульбашу пинка, что-бы он обосрался и не делал футболистов виноватыми а хоть раз взял вину на себя и свалил в Белоруссию!
Желания нет, но надо пойти через не могу/не хочу. Команду, подчеркиваю, команду, надо поддержать! И если не завтра, то когда?
А если не будет результата, то требовать отставки Хацкевича и внятных ответов от Суркисов сразу же по финальному свистку.
Желания идти на стадион и смотреть как они мучают себя и болельщика,просто нет...