11 серпня 2019 21:37
1

Михаил МЕТРЕВЕЛИ: "Динамо" может обыграть "Шахтер" только в двух случаях"

Эксперт ТК "Футбол" Михаил Метревели в программе "Великий Футбол" поделился своим мнением о матче между "Динамо" и "Шахтером".


- Всегда ищу в игре команд что-то позитивное. Мне кажется, что у "Динамо" проблема с лидерами - Цыганковым и Вербичем. Виктор очень тяжело входит в сезон. После летнего и зимнего перерыва у него проблемы, а к концу сезона он набирает великолепную форму. Вопрос - почему в старте не вышел Вербич. Да, де Пена хорошо входит в игру по ходу матча, освежает игру.


Что касается Родригеса, то он хорошо вышел на замену с "Брюгге". Он может сыграть на всех атакующих позициях команды, но лучше действует из глубины. По своей фактуре Родригес схож с Мбокани.

"Динамо" может обыграть "Шахтер" только в двух случаях. Когда у горняков не идет игра, и когда они допускают фатальные ошибки. Это очевидный факт. Вчера киевляне сыграли лучше, чем в Суперкубке, но "Шахтер" не дал им шанса на победу и при этом не сыграл на сверхусилиях.

Первый случай когда Павелка и его Ко свалят из федерации (а так же захватят с собой все кротячие фарм клубы) и перестанут календарь подстраивать под кротов.
Второй это когда появятся незаангажированые судьи, которые будут без оглядки на Ахметова и Ко.
Да есть еще третий случай не менее важный - когда Суркис прозреет и найдет нормального тренера....