9 серпня 2019 22:13
13

Мирча Луческу прилетел в Киев

Бывший тренер донецкого "Шахтера" прилетел в Украину.


Соответствующее фото выставил в своем Инстаграме экс-игрок "горняков" Вячеслав Шевчук.


"Всегда рад видеть Мистера Луческу и его супругу Нелли. Не знаю, надолго ли они задержатся в Украине!?" - написал Шевчук.


Сурок шо то затаился , отмалчивается. От него всего ждать можно, шарахания по сторонам - это его стиль. Посмотрим .
Если бы он приехал для подписания с Динамо, то извозчиком у него не был Славик с кАнала. Хватит уже в эту чушь с контрактом будулая верить. Хацкевич лишнее звено в команде, и не только он, но такого гнилого человека как луческу приглашать в команду, каким бы он хорошим тренером не был, это совсем лишнее.
Сховати
pashik73, те що його зустрічав Славік на мій погляд нічого не означає ! Всі ми добре знаємо , як колишнім «кротовським» потрібно сім'ю кормити , там моральних принципів не наблюдається , тому для них все це нормально. В свою чергу я казав , що це маячня , не вірю !
Та это бред .Какое нахуй Динамо, жути наводят.
Да просто пенсионер прилетел по приглашению бывшего работодателя, футбол посмотреть, вот и все.
И под его прилет, кротоканалы пустили инфу, как они всегда делают, в смысле метают фекалии.
Сховати
Ватель, я б не був так впевнений, раніше писали і про Родрігеса, що фейк. Думаю якби приїхав на матч, то без дружини. Не забувайте, що Ринат і ІМС в хороших відносинах, а нам треба поставити гру, вот і домовились.
Дружину взяв для огляду Києва і можливих житлових умов, все більше віриться у те, що вирішили ризикнути і всетаки поставити провіреного в УПЛ тренера. Краще так ніж терпіти "биться-бороться"
жесть...прикиньте) возглавит Динамо
Сховати
Васек, Та ну ... Он кротов поддержать приехал .
Сховати
Rastafari, якщоб б і не так, став би він підривати дух команди, підтвердивши слухи, думаю це було попередньо обумовлено все заперечувати.
На южном вокзале остановится у своих
В машине играет музычка из фильма Возвращение Будулая
Сховати
boris, Вы прям Поддеревянский))+