8 серпня 2019 20:59
4

Романа Яремчук отличился забитым мячом за "Гент" в матче Лиги Европы

Бельгийский Гент в первом поединке 3-го отборочного раунда Лиги Европы на выезде сыграл вничью с кипрской Ларнакой. Наставник «буйволов» Йесс Торуп доверил место в основном составе двум украинцам — Роману Яремчуку и Игорю Пластуну. Роман Безус остался на лавке запасных и не появился даже на замену, пишет zbirna.com.

В середине первого тайма Яремчук открыл счет в матче. На 26-й минуте его партнер по команде Брехт Деягере совершил сольный проход и отдал передачу в штрафную на украинского форварда. Яремчук оказался лицом к лицу с вратарем киприотов и не промахнулся. Это уже четвертый гол украинца в нынешней Лиге Европы.

До конца тайма команды обменялись ударами в каркас ворот, но счет не изменился — 1:0.

Во второй половине игры Роман Яремчук получил небольшое повреждение и вынужденно покинул поле на 62-й минуте. А под занавес поединка киприоты сумели спасти игру.

На 88-й минуте счет сравнял Иван Тричковский. В итоге, 1:1 — неплохой результат для Гента перед ответным матчем в Бельгии, который состоится 15 августа.

"Не уровень ДК", "не вписывается в схему ", ну вы поняли ... Беседин рулит .
Roma, це зараз, а що він показував до цього? В збірній грав не краще, ніж Бєсєдін у нас.
Буковина, Тем не менее Рома явно прогрессирует, а Беседин наглухо застрял на том же уровне. Значит, было в Яремчуке что-то такое, что бельгийцы смогли рассмотреть.
Alex_Rivne, або Яремчук попав до тренерів, а Бєсєдін(і все нинішнє молодо покоління) - до профанів.