7 серпня 2019 08:30
5

Игорь ЦЫГАНЫК: "Честно говоря, я ожидал, что "Динамо" будет выглядеть солиднее!"

Ведущий «ПроФутбола» Игорь Цыганык на своей странице в Твиттере прокомментировал результат первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Брюгге» - «Динамо» (1:0).


- Чесно кажучи, я чекав що Динамо виглядатиме солідніше! Були непогані відтинки гри, але те що не забили і пропустили буде дуже великою проблемою в домашньому матчі! В Києві треба буде грати дуже обережно!!! – написал Цыганык.

Ты же поддерживал Хацкевича. Теперь радуйся игре, которой нет и не будет. Игру "ставит" тренер и только тренер. Это кропотливая работа, результат которой Тренер видит наперёд. У Динамо тактика сводится к борьбе и цеплянию за мяч. Всё!!!
Сховати
Брюс ли Уиллис, он поддерживает того, кого скажет Суркис. Своё мнение Цыганык может высказывать только очень завуалированными намёками, а так чтоб взять и сказать напрямую-никогда!
А я те що очікував те і побачив... в суботу сядемо на землю а в середу пізно ввечері чекаю на звільнення тренера.
Наш рівень група ЛЄ
Сховати
Taras17, не уволят его. Он же суперкубок взял, а значит заслуживает шанс (так будут рассуждать эксперты великого футбола)
Какая там блин солидность, нет рисунка игры, ну нет и ВСЕ. Вспоминаю молодежку на ЧМ, каждой игре игрок знал куда бежать, где кого подстраховать.