6 серпня 2019 17:48
1

Игорь ЦЫГАНЫК: "Шапаренко необходимо ждать свой шанс, а Андриевскому нужно уходить"

Ведущий "Профутбола" Игорь Цыганык программе Цыганык LIVE рассказал о ситуации с динамовцами Николаем Шапаренко и Александром Андриевском.


- Шапаренко - молодой. Это тот футболист, который может сделать на поле то, кто мало это умеет. Он может организовать атаку, дать скорость, пробить. У него хороший пас, голевое чутье. Почему так складывается? Это вопрос не к Шапаренко, а к людям, которые с ним разговаривают. С талантами нужно работать. Если его два года ставили в основу и рассчитывали как на ключевого игрока, сейчас просто "зачехлили" из-за других приезжих игроков...


Но сейчас Шапаренко не может выиграть конкуренцию у Гармаша. Он начал играть в футбол и стал основным футболистов в центре поля. Шапаренко нужно терпеть и ждать своего шанса. Что касается Андриевскому, то ему нужно уходить. Учитывая, что сейчас происходит, он даже не будет выходить на замену. Андриевский сыграл, когда Сидорчук был в плохой форме, а у Гармаша была дисквалификация. Сейчас они вернулись и на него уже не рассчитывают.

Шапаренку і Андрієвському необхідно ще краще працювати над собою.
Зовсім скоро буде другий тренер(думаю що Вернидуб) і новий стиль гри, до якого такі гравці будуть потрібні.