6 серпня 2019 23:20
218

"Брюгге" - "Динамо" 1:0. 3-й квалификационный раунд Лиги чемпионов. Минимально уступили после необязательной ошибки

"Брюгге" - "Динамо" 1:0


"Брюгге": 88. Миньоле - 77. Мата, 15. Митрович, 17. Дели, 2. Соболь - 26. Ритц, 25. Вормер, 20. Ванакен - 35. Тау, 14. Окереке, 42. Бонавентуре
Запасные: 22. Хорват, 6. Амрабат, 16. Схрейверс, 19. Флитинк, 21. Кулс, 44. Мехеле, 80. Опенда


"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 26. Бурда, 44. Кадар, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 29. Буяльский, 7. Вербич, 20. Караваев, 19. Гармаш - 41. Беседин
Запасные: 1. Бущан, 30. Шабанов, 6. Кадири, 14. де Пена, 15. Цыганков, 22. Родригес, 9. Фран Соль


"Брюгге" - "Динамо" ON-LINE


Превью


Сегодня "Динамо" в Брюгге проведет первый матч в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Соперник по 3-му квалификационному раунду – одноименный клуб с бельгийского города.


Наверное, больше всего вопросов сейчас заключается в том, выйдет ли в будущем поединке новичок "Динамо" Жерсон Родригес. Можно лишь точно предугадать, что с первых минут люксембуржец не появится. Подтвердил это и Александр Хацкевич на предматчевой пресс-конференции, пояснив, что все будет зависеть от того, как будет складываться игра для киевлян.


Всего же главный тренер "Динамо" взял в Бельгию 22-х исполнителей, среди которых не нашлось места Николаю Шапаренко. По словам наставника, молодой украинец пока что проигрывает конкуренцию на своей позиции.


Что касается "Брюгге", то этот клуб продал нескольких основных игроков перед противостоянием с "Динамо". Но слабее вряд ли стал – новички заменили своих предшественников очень неплохо. Подтверждение тому успешный старт "Брюгге" в чемпионате. Две победы со счетом 3:1 и 6:0 говорят сами за себя.


Но Лига чемпионов – это не внутренний чемпионат. И эти матчи, как заметил Сергей Сидорчук, будут отличаться.


В стартовом составе "Динамо" сюрпризов не должно произойти, но очень интересно, рискнет ли Хацкевич сыграть по той схеме, что была в матче со "Львовом", когда Сидорчук был одним опорником.


Ориентировочный состав "Динамо":


Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко - Сидорчук, Шепелев, Буяльский, Караваев, де Пена - Беседин.


Главным арбитром матча назначен испанец Хавьер Эстрада Фернандес.


Транслировать поединок будет канал "2+2". "Динамомания" в 21:30 начнет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Груповий етап нам, по ходу, не світить!!!!!...Навіть не мигає!....
Зашугали, таке враження, що наші не розуміють де вони і що з ними відбувається. В боксі це називається "в стані гроггі"
Сховати
DK86, Вы писали, что чуйка подсказывает 1:3, что поймаем на контратаках. Только забыли назвать фамилии тех, кто контратаковать будет.
Да, я очень редко пишу, но это просто тихий ужас. игры нет. скорости нет. из под прессинга выйти не могут. еще и нервничают как-будто играют с Барселоной. Динамо нечего делать в Лиге Чемионов. Всех на... Сколько можно брать Лужного и остальную шваль?
Слов нет, одни маты. Сколько можно говорить, что Беседин не ЦН. Носится по полю без толку, как доберман. Сколько ему нужно выходов один на один чтобы наконец забить?
Пока Лига чемпионов показывает товар лицом.То,что проходит с Карпатами и ФК Львов,не проходит на уровне когда бюджет команды противника хотя бы сопоставим с нашим бюджетом...Нечего там делать с такой убогой игрой..надежда только на индивидуальное мастерство некоторых игроков(Вербич,Витя(уверен выйдет на 2 тайм)..
P.S. Пока писал этот пост,Ференцварош сравнял счет,играя с командой,состав которой в 2,5 раза дороже...это так,к слову...
Ну что?...сняли розовые очки? это Вам не Львов с Карпатами раскатывать...умник ауу ты где...нету Шепелева чтоб на него вину сваливать...Дениска и Буя опять обосрались...Кадар-Бурда в центре просто статисты...Караваева я сразу при приходе говорил, что бревно привезли-замену Гусева на лавке...Беседин-просто Беседин...А что если я скажу что Базель в 2 раза сильнее этого Брюгге...Базель совершенно на высшем уровне гайз
Чуда к сожалению не случилось, я до последнего верил, что все таки эти люди, которых называют тренерами Динамо, хоть догадываются что им нужно делать, но нет теперь уже точно ясно, что у этого тренерского состава нет будущего, в прошлом сезоне можно было на что то сетовать, теперь нет. Хацкевич если ты мужик прийми волевое решение. Хотя и так понятно, что нет, сам он не уйдет.
Сховати
Евгений, ты кстати очень долго верил))) запредельно долго и запредельно безосновательно
Брюгге- колхоз, одно преимущество перед нами - у них на одно касание при приеме мяча меньше .И этого пока им достаточно .
Мне вот интересно, можно ведь Беседина целенаправленно тренировать приему мяча? Талантливый же парень, пробивной форвард с голевым чутьем, но почему же за два года он стал еще хуже принимать мяч? и кто ему ставил задачу отходя назад мяч сбрасывать своим защитникам обратно? Идет разрезная передача на пол поля и тут же - бац! назад. На хрена?
Сховати
Балтача, раскройте мне слепому - в чем талант этого парня?
Тренер тренером, але коли гравці в 24+ роки бояться грати на такому рівні, то їм потрібно закінчувати з футболом. Ну не вірю я що Хац каже їм що кожну третю передачу потрібно віддавати чужому.
Сховати
Jmuryk, Нужно понимать, что любой игрок может отдать пас. Дело в том, что некуда отдавать. Нету наиграного выхода и понимания, как действовать и как открыватся. Да и те игроки, которые вышли не могут играть в пас. А игроков выбирает тренер. У него болдьшой выбор игроков, но те, кто играют в футбол ему не подходят
Jmuryk, в этих игроков верит Хац и вопросы к нему. Он же боготворит буяльского, гармаша вернул который с каждым годом деградирует, сидорчук, шепелев туда же... Но он упорно ставит их, а булецы и цитаишвили ... Взроослеют??? А пока наша креативная и основная полузащита лупит в ноги сопернику