3 серпня 2019 14:27
7

Четыре варианта для победителя пары "Брюгге" - "Динамо". Сетка плей-офф

В понедельник, 5-го августа, состоится последняя жеребьевка Лиги чемпионов в рамках квалификационного турнира. Определится сетка плей-офф раунда, или по-простому – четвертого квалификационного раунда.


Эта жеребьевка состоится до начала матчей третьего тура отбора, поэтому принимать участие в ней будут не команды, а игровые пары. Среди них – пара "Брюгге" / "Динамо".

Благодаря высокому рейтингу киевлян, бельгийско-украинский дуэт оказался в числе двух сеяных представителей раунда плей-офф ветки представителей лиг – вместе с парой "Порту" / "Краснодар". Соответственно, ни одна из этих двух команд "динамовцам" в соперники не достанется (с "Краснодаром", к тому же, украинского вице-чемпиона разводят по разным углам искусственно).

Среди потенциальных соперников – пары "Базель" (Швейцария) / ЛАСК (Линц, Австрия) и "Олимпиакос" (Греция) / "Истанбул" (Турция).

То есть, в случае, если "Динамо" по сумме двух матчей победит "Брюгге", за выход непосредственно в групповой этап Лиги чемпионов поспорит с одной из четырех команд:

"Базель" (Швейцария);
"Олимпиакос" (Греция);
"Истанбул" (Турция);
ЛАСК (Австрия).

Добавим также, что поражение в третьем или в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов отправит "Динамо" сразу в групповой этап Лиги Европы.
Если пройдут Брюгге, будет какой-то нелепостью вылетать от кого-то из этой четверки. Вообще в этом году все карты в руки Хацкевичу, это не прошлый год с Аяксом
Базель и Истанбул не хотелось бы конечно
брюгге представляется мне поопасней всех четырёх потенциальных соперников по плей офф квалификации

Добавим также, что поражение в третьем или в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов отправит "Динамо" сразу в групповой этап Лиги Европы, а тренера Александра Хацкевича в отставку)))
Сховати
Дмитрий, поправка: если вылетем от Брюгге, то будем играть ещё и в четвертом раунде квалификации ЛЕ!
Сховати
Парамон, Нет, не будем, сразу в группу.
Сховати
Денис, а в этом году поменяли регламент что ли? Я просто помню, как раньше мы вылетели от Янг Бойза в третьем раунде квалификации ЛЧ, а потом играли 4 раунд плей-офф с португальским Риу Аве, если я не ошибаюсь. Но, судя по минусам в мой адрес, то наверное действительно поменяли регламент в УЕФА!