3 серпня 2019 21:24
64

"Львов" - "Динамо 0:3. Сухая разгромная победа над непростым соперником. Фран Соль возвращается на поле

"Львов" - "Динамо 0:3


"Львов": 23. Сарнавский - 33. Адамюк, 22. Братков, 33. Борзенко, 32. Висенте - 10. Альваро, 11. Пернамбуко, 19. Ренан, 74. Мартан, 93. Богунов - 9. Бруно
Запасные: 31. Бандура, 5. Приймак, 7. Шина, 24. Зубков, 96. Сабино, 98. Педро, 99. Квасный

"Динамо": 1. Бущан - 94. Кендзера, 26. Бурда, 44. Кадар, 30. Шабанов - 5. Сидорчук, 8. Шепелев, 29. Буяльский, 20. Караваев, 14. де Пена - 41. Беседин
Запасные: 71. Бойко, 6. Кадири, 7. Вербич, 23. Пиварич, 18. Андриевский, 15. Цыганков, 9. Фран Соль


"Львов" - "Динамо" ON-LINE


Превью


Сегодня "Динамо" во 2-м туре чемпионата Украины на "Арене Львов" сыграет со "Львовом".

В прошлую среду динамовцы добыли выездную победу над "Карпатами" со счетом 2:0. После нее команда осталась во Львове и готовилась к следующей игре.

"Динамо" в прошлом сезоне четыре раза встречалось со "Львовом". В трех матчах "бело-синие" брали по три очка (1:0, 1:0, 2:1) и один раз уступили в родных стенах (0:1).


Учитывая, что в следующий вторник динамовцам предстоит первый матч 3-го квалификационного тура Лиги чемпионов с "Брюгге", тренерский штаб может провести ротацию состава.


Вербичем, получившим повреждение колена, скорее всего рисковать не станут. Хотя словенец вроде как уже не ощущает никакого дискомфорта.

Вероятно появится в основе Цыганков, вышедший в матче с "Карпатами" на замену, а также состоится официальный дебют Кадири, который дважды попадал в заявку киевлян, но оставался на скамейке запасных.


Что касается новичка "Динамо" Жерсона Родригеса, то его по понятным причинам на поле ожидать не стоит. Клуб только вчера объявил о его подписании и еще не внес в заявку на сезон.

Ориентировочный состав "Динамо":

Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар, Пиварич - Кадири, Буяльский, Гармаш, Цыганков, де Пена - Беседин

Главным арбитром встречи назначен Игорь Пасхал.

Транслировать матч будет канал "Футбол 2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию. Начало в 19:30.

Беззубо в атаке, стремно в защите. А скоро Брюгге.
Гений наигрывал,хвалил Кадири 1, 5 месяца,что бы в официальных матчах засадить на банку...второй Че-Че
Смотрю на состав и удивляюсь, с каждым разом все больше и больше. Гнать Хацкевича нужно, молодёжи шанс не даёт, новички которые приходят либо в дубле, либо банку греют, футбол у команды позорный. Так сколько же это можно терпеть?
Отже, Хацкевич пішов на часткову ротацію складу, як і рекомендували маже всі фахівці. Відпочивають Миколенко, Гармаш, Вербіч, Бойко. Значить, вони гратимуть у вівторок з Брюгге.
Изменения в составе понятны для подготовки к игре с Брюгге ,зачем брали Каддири (для тренировочного процесса ,или для Ю21 )ну за то человек невидимка как всегда основе
какой бы я комент не написал - автоматом минусуют садомазохисты....
К сожалению, половину этого состава не хотелось бы видеть вообще в Динамо. Вот такой я плохой болельщик)
Сховати
Zeit, любой выпущеный игрок - это вопросы к тренеру. Беседин или Шабанов не виноваты, что они не футболисты и не должны играть, вопрос почему их выпускают только к одному человеку.
Итого играем в 6 защитников (биться,бороться, кусаться): Кендзьора, Бурда, Кадар, Шабанов, Сидорчук, Беседин. Человек неведимка Буяльський. И всего три футболиста, что могут играть: Де Пена, Караваев, Шепелев.....И с ФК Львов? Ожидаю мучения, борьба, ребята терпели, отбивались....
Шабанов слева ? Страшно.Ну и фланги такие себе в плане атаки.Караваев,имхо,все таки пз а не игрок атаки.Чего не дать грузину играть ? А Дуелунд все еще травмирован ? ....Сидор ? опять ? не понимаю.Попова даже на скамейке нету...
Сховати
Тарас, Шабанов у центрі в парі з Кадаром, а зліва Бурда.
состав полное позорище, уровень колоса, что не игрок - то кусок дерева. А тренер даже на уровень колоса не тянет.