2 серпня 2019 22:57
5

Андрей ШАХОВ: "Назарий Русин уходит в аренду в "Зарю"

Заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов в своем Facebook поделился информацией о дальнейшем будущем нападающего "Динамо" Назария Русина.


"Назарий Русин уходит в аренду в Зарю. Должен присоединиться к команде уже завтра, а это значит, что у него будет возможность сыграть если не в этом туре чемпионата, так против софийского ЦСКА в ЛЕ. Учитывая, что "Заря" при Скрипнике играет в два нападающих, у Назария есть прекрасные шансы стать ведущим форвардом команды, чего ему искренне желаю. Успехов, Назар! Сделай всё, чтобы "Динамо" в 2020-м вернуло тебя основным игроком!".

Лучше бы Беседина с его техникой "ковырялочки" отдали в аренду. Интересно, есть ли откуда нибудь заинтересованности, помимо Хацкевича...
Но в любом случае, Назарию лучше поиграть в аренде, как и Супряге, чем мариноваться в картофельном соке на лавке. Желаю им обоим вернуться сильнее в Динамо при новом тренере у нас.
Как бы нам главного тренера в аренду отдать?Даже бесплатно?Но кто кроме Суркиса,возьмёт такого непрофессионала?Может и президента в аренду?Предложить Шахтёру или Спартаку по Медведчуковским каналам?
P.S.Было бы смешно,если не было бы грустно((((((((((((((
Сховати
prof Bedocur, Мені сподобалось те інтерв'ю Вацку, де він хвалитися тим що практично всі тренера яких він звільнив, ніде не працюють. Тобто людина хвалитися що наймає непрофесіоналів, які нікому не потрібні, та ще й вихваляється цим.
Почему-то такое предчувствие, что для "Динамо" он уже "отрезанный ломоть"...
Удачи Русину, голов, опыта, и возвращения в Динамо через год-полтора,. Надеюсь, к тому времени картофельного идиота у нас уже не будет.