1 серпня 2019 12:59

"Динамо" U-19 - "Франсуа" / "Чемпион" 11:1. Контрольный матч. Разгром с двузначным счетом в оригинальном спарринге

"Динамо" U-19 - "Франсуа" / "Чемпион" 11:1 (7:0, 1:1, 3:0)

"Динамо" U-19: 1. Моргун – 2. Кузык, 4. Биловар, 13. Забарный, 23. Ярош – 21. Михайленко, 15. Волошин, 6. Бодня, 9. Рязанцев, 8. Ефименко – 7. Ванат

Запасные: 12. Слуцкий – 19. Гук, 22. 14. Мащенко, 16. Голоколосов, 44. Аусси, 18. Исадченко, 17. Маленков, 89. Завгородний, 20. Здырко, 10. Велетень.

Онлайн

Матч начался

1. ГОЛ! Ванат отличился уже на первой минуте, точно пробив головой после навеса с правого фланга.

3. Отметим, что спарринг сегодня оригинальный: динамовцы сыграют 3 тайма по 35 минут с разными соперниками.

6. ГОЛ! Ванат уже на 6-й минуте оформил дубль, реализовав выход один на один с вратарем.

7. У соперников был угловой, но подача вышла очень неудачной.

9. Вратарь "Франсуа" едва не ошибся на выходе, но не дал Бодне первым добраться до мяча.

11. Динамовцы дважды подряд подавали от угловых флажков, но соперники все же отбились.

12. Волошин целил в дальний угол, но голкипер достал мяч ногой.

13. Красивейший гол от Рязанцева! Точно в "девятку" он положил мяч дальним ударом! 3:0!

16. Динамовцы разыграли штрафной, в итоге пробил Волошин - вратарь перевел на угловой.

19. "Динамо" полностью владеет инициативой.

20. Ванат делает хет-трик, воспользовавшись провалом в защите соперника и выиграв дуэль у вратаря. 4:0!

25. Моргун ошибся на выходе во время подачи углового, но арбитр не защитал взятие ворот, показав, что против голкипера нарушили правила.

26. Рязанцев пытался повторить свой чудо-гол, но на этот раз не попал в створ.

26. А вот Ярош сильным ударом с левой из-за штрафной площади попал точно в угол! 5:0!

28. Заика получил желтую карточку за фол перед своей штрафной площадкой, и "Динамо" может забить еще.

29. Волошин со штрафного пробил над стенкой в верхний угол! Еще один красивый гол. 6:0!

32. Волошин прострелил с правого фланга, Ефименко пробивал, а Ванат подставил ногу, переправив мяч мимо вратаря. 7:0!

Первый тайм окончен

Арбитр дал свисток, и игра продолжается

37. "Динамо" забило еще один гол, но с офсайда, поэтому счет не изменился.

38. Игрок "Франсуа" решил пробить издалека - очень неточно.

41. Во втором тайме "Франсуа" играет более слаженно, даже пытается идти в атаку.

42. Вратарь соперников спасает свою команду после удара Ваната головой.

44. Моргун вышел далеко из ворот, и футболист "Франсуа" пытался его перекинуть, но голкипер вовремя вернулся и словил мяч на линии.

45. Ванат снова головой бил, но на этот раз мимо ворот.

50. В последние минуты "Динамо" не атаковало. Если сравнивать с первым таймом, то во втором более ровная игра.

51. Ефименко вышел фактически один на один с голкипером, но проиграл тому дуэль.

54. Вместо команды "Франсуа" на поле вышли футболисты клуба "Чемпион". "Динамо" продолжает без замен.

55. Отличный шанс был у динамовцев после подачи с углового, но сначала спас вратарь, отбив удар головой, а потом кто-то из игроков "Динамо" не сумел переправить мяч в ворота с нескольких метров.

57. Пенальти в ворота "Динамо" поставил арбитр за фол Кузыка. И Калинин переиграл Моргуна. 7:1.

58. Интересно, что не все игроки "Франсуа" ушли с поля, один остался. И играет он в другой, своей форме, в отличии от футболистов "Чемпиона".

61. Волошин с острого угла пробил неточно.

62. Пауза в игре, сразу два игрока нуждаются в помощи.

65. Штанга спасает "Чемпион" после удара Ефименко.

67. Рязанцев головой замкнул навес с правого фланга. 8:1!

70. "Чемпион" активнее идет вперед, в отличии от "Франсуа".

Снова команды идут на отдых

Третий тайм начался

71. У "Динамо" целый ряд замен. Вышли Слуцкий, Гук, Мащенко, Голоколосов, Аусси, Исадченко, Маленков, Завгородний, Здырко и Велетень.

76. Пока что обновленный состав "Динамо" мало времени проводит в атаке.

77. Здырко оказался на ударной позиции, но его попытку заблокировал защитник.

80. Активизировались динамовцы, есть удары и угловые, но пока без особой угрозы.

83. Кто-то из игроков "Динамо" на технику пробивал в угол, но не попал в створ.

84. ГОЛ! Исадченко пробил с линии штрафной после неуверенной игры вратаря после подачи с углового, и мяч рикошетом от защитника влетел в ворота. 9:1!

89. "Динамо" прижало соперника, включается прессинг.

90. Динамовец затянул с передачей и отдал в итоге партнеру, который был в офсайде.

95. Динамовцы за счет техники пытаются пройти по центру к воротам, но защита "Чемпиона" действует аккуратно.

98. Слуцкий откровенно скучает возле своих ворот в последние минуты.

99. Здырко вырвался к воротам, пытался обыграть голкипера, но тот дотянулся до мяча и не дал напающему забить.

101. И снова Здырко не смог переиграть вратаря. Заблокировал он удар в дальний угол.

101. А вот Велетень забил! После подачи он опередил защитника, убрал вратаря и пробил в пустые ворота. 10:1!

102. Здырко продолжает тратить моменты, и снова в этом ему "помогает" голкипер.

103. Аусси поключился к атаке и сильно пробил в угол после прострела с левого фланга.

Судья дает финальный свисток.

Превью

Сегодня "Динамо" U-19 на клубной базе в Вите-Литовской проведет контрольный матч (три тайма по 35 минут) сразу против двух команд: "Франсуа" и "Чемпиона".

Это будет последний спарринг для подопечных Игоря Костюка, ведь уже 9 августа их ждет старт в новом чемпионате.

Напомним, в предыдущих поединках "Динамо" U-19 обыграло "Десну" U-19 (3:1), "Колос" (2:1) и "Агросвит" (3:2), а также проиграло "Чайке" (1:2).

Транслировать поединок будет канал "Динамо" в YouTube.

"Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи. Начало – в 11:00.