31 липня 2019 12:51
6

Football.ua: Хачериди станет игроком московского ЦСКА

Как стало известно Football.ua из собственных источников, защитник Евгений Хачериди в скором времени станет игроком московского ЦСКА.


32-летний украинец уже согласовал сделку с "армейцами". Ему осталось пройти лишь медицинское обследование.

К представителю российской Премьер-лиги Хачериди переберется на правах свободного агента. Детали будущего соглашения пока неизвестны.

Последним клубом Хачериди был ПАОК. К грекам игрок присоединился прошлым летом, перейдя из киевского Динамо. Впрочем стать основным игроком "двуглавых орлов" центрбеку не удалось. Хачериди на протяжении сезона принял участие лишь в 11 матчах.
Читаю комментарии и удивляюсь тому, как легко некоторые поддаются на всякую "бурбасятину".
Я не хочу верить, что такое вообще возможно! Перейти сегодня в российский клуб, да еще и ЦСКА... Это было бы просто отвратительно. Женя, если тебе нужно семью кормить - звони, я найду тебе работу. Серьезно! Может не футболистом, раз кроме ЦСКА никого не видишь, но есть очень много хорошей работы. В конце концов, я сомневаюсь, что у тебя в кармане пусто. Люди служить идут за несчастные 10 тысяч гривен, а у них тоже семьи.
Если вдруг кто читает - ребята, вы вообще кто такие? Вы где живете? Вы чьи? Нехай ви рідну мову усі не розумієте, я теж двомовний, в нас багато хто двомовних. Не всі можуть служити, нехай. Нехай, вам дуже кортить гарно їсти і пити, сідати не в трамваї та відпочивати не в Затоці. Але ж, майте сором, ви чоловіки чи ні? Ви українці або народ НКВД? Багато з вас має таку зарплатню, що її дехто за все життя не заробить! Ви дуже переробляєте? Вам важно? А як іншим? Яка Росія? Вам сруть в обличчя, а ви хочете ще і ще? Так, жити вовком не дуже солодко, бо псів господа годують, а вовка сам він, але хіба ті, що біжуть в ту Расєю пси? Усі ці Тімощуки та Ракицькі? Ні! Вони геть шакали. Та які там шакали, шкода тварину. Вони пацюки! Без сорому, гідності, корінь та совісті.
Сховати
Балтача, в Росію зараз їдуть працювати не українці, а максимум "гражданє" України. Єдине, що їх пов'язує з Україною - паспорт. Та й то, для них це просто папірець
Та ну бред же...надеюсь
Думаю зачмырят его фаны за инцидент со щитами..
Женя, может в Шахту уже?