30 липня 2019 17:10
3

Игорь ЦЫГАНЫК: "Динамо" действительно хочет приобрести Родригеса, но есть сложности"

Как сообщил в программе Цыганык LIVE комментатор 2+2 Игорь Цыганык, "Динамо" действительно ведет переговоры о приобретении люксембургского нападающего Жерсона Родригеса. Тренерский штаб очень хочет видеть этого футболиста в своей команде. Футболист тоже хочет играть за "Динамо", но есть сложности в осуществлении этого трансфера. Родригес - универсальный игрок, который может закрыть несколько позиций, но, прежде всего, киевляне заинтересованы в нем, как в футболисте, забивающем голы.

Тоже мне сложности. У нас есть кому забивать ... Гармаш вот например ))))))
Сховати
pva, я так понимаю сложности что япошки отпускать не хотят...у них сейчас разгар сезона, команда в зоне вылета и отпускать основного игрока - это скорее всего покинуть высший дивизион. Быстро нового игрока наиграть и ввести в команду не выйдет, за эти пару месяцев у них сезон закончится. Ну а футболист конечно не хочет бороться за выживание в не понятном чемпионате, когда его приглашают поиграть в лиге чемпионов.
Сховати
тут как вариант дождаться зимы и если клуб вылетит, то забрать бесплатно. В таких командах всегда есть пункт контракта про разрыв в случае вылета.