29 липня 2019 15:04
4

Сайт "Брюгге" назвал главного героя киевлян в матче за Суперкубок Украины

По версии сайта соперника Динамо в Лиге чемпионов, судьбу поединка за Суперкубок Украины-2019 решила удачная замена Александра Хацкевича, пишет zbirna.com.

Официальный сайт соперника Динамо в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов, Брюгге, оперативно сообщил о победе киевлян в Суперкубке Украины-2019.


В небольшом отчете о матче с Шахтером автор утверждает, что решающую роль в одесской битве сыграл выход на поле уругвайского хавбека Динамо Карлоса де Пены. «Решающую роль сыграл Карлос де Пена, — сообщает сайт бельгийского клуба. — Уругваец вышел на поле во второй половине второго тайма и стал основой переворота. Именно с его подачи от углового флажка Бурда сравнял счет, а через три минуты он же ассистировал Гармашу».


Напомним, что первый матч третьего раунда квалификации ЛЧ Брюгге — Динамо состоится 6 августа в Бельгии.

А вообще, спасибо за вчера надо еще отдельно сказать и Денису Бойко. Пару-тройку раз вытащил как монстр!) Ну и команде в целом за терпение человека с белорусской пропиской, думающего, что он тренер...
Та шо эти Бельгийцы понимают, Леон и компания ж сказали, что не кто из вышедших на замену игру не усилил, а какие-то Бельгийцы хвалят Де Пену.
Сховати
Ватель, де пена странный футболист, до динамо год без клуба, в динамо особо ничего не показывает, но всегда полезный. Тот же Вербич намного более активный, техничный, скоростной, но результат приносит уругваец. Хорошие подачи это его единственный конек, но он нам очень нужен.
Сховати
Дід Панас, он еще в отборе и перехватах хорош.