29 липня 2019 09:45
7

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Гармаш сильно красиво падал в штрафной. Такие пенальти не ставят"

Эксперт ТК "Футбол" Виктор Леоненко в программе "Великий Футбол" прокомментировал момент с падением полузащитника "Динамо" Дениса Гармаша в штрафной "Шахтера" во втором тайме матча за Суперкубок Украины.


- Мне понравилось, как отсудил Романов. Но в моменте с падением в штрафной Гармаша нужно было либо ставить пенальти, либо давать Денису желтую карточку. Может, судья побоялся, что Гармаш рассердится и потом пойдет красная. Мне кажется, там чистая желтая карточка. Судьи не дают такие пенальти. Гармаш слишком красиво падал, хотя касание в голеностоп было.

Как по мне, то Гармаш сильно хотел заработать пенальти и начал дорисовывать.
Видос у него как у бабы: животяра, гойдер(в Одессе так называют то,что висит под подбородком),лепень моды 60-х.
Йому сподобалось, як відсудив Романов. Догодив кротам. Ще б пак. Два пенальті в їхні ворота не дав.
От па*ло. Сліпому видно, як Дениса збили. Навіть їхній канал не зміг цього приховати. А ось Лєонєнко дійсно впав дуже низько, в саме гі*но. Хоча, це він зробив вже давно.
идиот полный, удар в голеностоп был, но надо было давать желтую за падение. Леон становись вряд с Виталиком: "Сегодня завтра будет вчера, ещё вчера сегодня было завтра."
Таких гавноедов как ты, как бы в телевизор тоже не берут, но, увы...
Сховати
Vlad_95, вроде ж не в голеностоп, а коленом в бедро, что потом и сам Гармаш показывал кому-то из партнеров, на одном из видео.
Да и в программе Леон единственный в их студии, после повторов, добавил, что контакт таки был, но Гармаш слишком картинно падал.