29 липня 2019 09:32
1

Карлос ДЕ ПЕНА: "Я хотел сыграть против "Шахтера" и очень счастлив, что меня выпустили на замену"

Полузащитник «Динамо» Карлос де Пена поделился впечатлениями от матча за Суперкубок Украины с «Шахтером» (2:1), передает корреспондент Tribuna.com Ирина Козюпа.

«Очень счастлив, ведь это мой первый трофей с «Динамо». Надеюсь, титулов будет больше. Победа в Суперкубке – очень важный момент, важно выигрывать трофеи. Мы пропустили первыми и было очень тяжело, хорошо, что удался такой камбэк, когда забили на последних минутах.

Каждый футболист на лавке запасных должен быть готов выйти на поле. Я хотел сыграть в этом матче и очень счастлив, что меня выпустили на замену. Очень важная победа для команды перед стартом сезона.

Надеюсь, продолжим побеждать. Мне все равно кто забивает, кто ассистирует. Главное, чтобы команда добывала три очка. Сейчас мы думаем о «Карпатах». «Шахтер» – хорошая команда с сильными игроками. Надеюсь, в чемпионате снова у них выиграем, но это будет непросто.

Приятно играть при полном стадионе. Думаю, фанатам понравился матч», – сказал де Пена.

Де Пена вышел на замену на 68-й минуте вместо Караваева и отдал 2 голевые передачи.

Молодец! На мой взгляд, пока что де Пена открытие 2019 года. Наверное, никто не ожидал, что так удачно вольется в команду. Поэтому более чем заслужил поднять Суперкубок