22 липня 2019 17:26
2

На канале 2+2 стартует новый футбольный телесезон

28 июля в 23:00 в эфир канала 2+2 возвращается спортивно-аналитическая программа «Профутбол», которая откроет новый футбольный телевизионный сезон.


Каждое воскресенье в прямом эфире программы «Профутбол» – разбор и анализ самых спорных моментов матчей, подробности подготовки футболистов к турнирам, эксклюзивные интервью с украинскими и иностранными игроками, а также резонансные расследования. В студии проекта неизменные ведущие Игорь Цыганык и Александра Лобода будут подбивать итоги футбольной недели вместе со звездными гостями и новыми экспертами программы.


Также в новых выпусках «Профутбола» ведущие будут проводить среди зрителей уникальные розыгрыши, победители которых получат призы от известных игроков и легенд спорта.


«В этом сезоне мы готовим еще больше подарков и интересных конкурсов для футбольных болельщиков! Обязательно следите за выпусками «Профутбола» и, возможно, именно вам повезет стать владельцем футболки любимого клуба или мяча с подписями звездных футболистов», – отмечает Александра Лобода.


Смотрите первый выпуск футбольно-аналитического ток-шоу «Профутбол» в это воскресенье в 23:00 на телеканале 2+2.

А коли буде нормальне зображення?!!
А коли буде звіт тріпла про свої "розслідування", які він тримає на контролі?