20 липня 2019 08:25
1

Сергей РАФАИЛОВ: "Было похоже на то, что телеканалы "Футбол" признают некоторые свои ошибки"

Генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов – о конфликте с телеканалами «Футбол».


- Я общался с Александром Денисовым. Это не было извинением за всё ранее сказанное. Но было похоже на то, что телеканалы «Футбол» признают некоторые свои ошибки. Где-то они были неправы, где-то «Заря». Он предложил перевернуть страницу, забыть обо всём и попробовать наладить отношения. Я согласился попробовать. То, что транслировать наши домашние матчи «Футбол» не будет – это точно. У нас соглашение с 2+2. Но возможность какого-то общения мы не исключаем.


Надеемся на объективность информации не только во время репортажей, но и в аналитических передачах. Я противник любой цензуры. Но эксперты должны быть адекватными и не пытаться бежать впереди паровоза. В этом плане мне нравится Виктор Вацко. Несмотря на то, что он работает на каналах «Футбол», он всё равно даёт объективную оценку тому, что происходит. Хотелось бы, чтобы все остальные эксперты тоже были объективными. Не только к «Заре», а и ко всем клубам.

горбатого могила виправить. особливо коли це ахметовські підстилки. вони просто перегруповуються і міняють тактику. ціль таж : контроль укр. футболу та телепул. це буде сприяти чемпіонствам шахти і прямій путівці в ЛЧ. за це відразу 20-30 лям від УЕФА. Скільки кажете дають в телепулі?