18 липня 2019 10:56

Карлос САМБРАНО: "Кто-то сделал вброс в прессу о моей недисциплинированности"

Защитник "Динамо" Карлос Самбрано, в прошлом сезоне выступавший за "Базель" на правах аренды, в интервью elcomercio.pe рассказал о периодах своей карьеры.


- Чего вы ожидаете в новом сезоне?


- Полтора года назад у меня был сложный период, мне пришлось сменить несколько клубов, но с тех пор, как я перешел в "Базель", в моей карьере произошли изменения. Я обрел мотивацию.

- Расскажите, как вы пошли на матч сборной Перу, когда она играла с Германией.

- Город, в котором они играли, был близок к Швейцарии, а я всегда мечтал увидеть, как моя сборная будет играть против Германии. Поэтому я сел в машину и поехал на матч со своей семьей. Испытал ностальгию по игре за свою национальную команду.


- У вас случались ссоры внутри коллектива сборной?

- Я всегда ладил со всеми. Проблемы были только с прессой, поэтому я долго не давал интервью, хотя ничего не имею против критики. Просто когда читаешь ложь, касающуюся личной жизни, это раздражает.

- Что вас больше всего раздражало?


- Была информация о моей недисциплинированности. О том, как я самовольно покинул отель. Кто-то сделал вброс. Также много писали о моей удалении в матчей с Бразилией, но это случилось только потому что я всегда умирал за свою команду на поле.